стоматолог

20:01 12-12-2011 / Анна / Харьков, обратиться

Добрый день. У ребенка 1,9 года афтозный стоматит,врач прописал стоматидин, и полоскание содой, в последующем сказала купить болтушку от стоматита и заменить ею стоматидин, но так как ее не было в наличии, мы продолжили лечение стоматидином, плюс купили орасепт. Прошло 3 дня лечения, но улучшений нет. Сегодня еще купили гель холисан, но хотелось бы получить консультацию у Вас, может ей нужны антибиотики? Может таблетки какие. Просто при лечении от стоматита первого ребенка 3 года назад, на прописали 4 вида лекарств, и через 3 дня все почти прошло.

Ответы

# 18:50 13-12-2011 Аноним, обратиться
у меня двое детей и оба болеют стоматитом .с тем рой ,младший почти вылечился , ему 2 года, а старшей 7 лет, ещё болеет, но уже намного лучше,пока не начали колоть цефазолин.кучу лекарств использовали никакого толку не было,благодаря антибиотикам и тем ра сразу упала,и сыпь сразу на спад пошла.,