стоматолог

08:16 20-11-2000 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
Год назад мне реставрировали 4 зуба(с использованием штифтов), буквально через месяц у меня на губах стала появляться мелкая сыпь, которая проходит после применения мази "синафлан".
Говорят, что это может быть хейлит.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть из- за материалов применяемых при реставрации зубов?

Ответы

# 18:53 20-11-2000 not found, обратиться
Я бы советовал Вам обратиться на консультацию к врачу- пародонтологу. Тел. для записи 248- 38- 43, 248- 73- 41