стоматолог

14:26 31-12-2000 / Лариса, обратиться

С новым Годом! !!
У моей мамы часто кровоточат десны. Она знает, что это пародонтоз, но не лечит. Как можно бороться своими силами с пародонтозом?

Ответы

# 21:17 04-01-2001 Андрей, обратиться
купите ей метрогил дента
хорошая вещь! + все та же банальная зубная нить
# 14:32 08-01-2001 not found, обратиться
Для получения стабилизации необходимо лечение у врача- парадонтолога. Все что вы будете делать дома, это и так необходимо при таком заболевании. Вы просто оттягиваете (успокаиваете себя) врямя прихода к врачу. Советую получить бесплатную консультацию у врача- парадонтолога Ломаковой Марины Владимировны тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41