хирург

15:25 17-03-2001 / Алекс, обратиться

ЖЕНЩИНА 62 ГОДА
СИМПТОМЫ ДЛЯТСЯ НЕДЕЛЮ.
ПОЗЫВНЫЕ НА СТУЛ ПО ВСЕМУ ЖИВОТУ.
ТУПАЯ ГЛУХАЯ БОЛЬ ПОД ЛЕВЫМ ПОДРЕБЕРЬЕМ ОСОБЕННО ПОСЛЕ ГРУБОЙ ЖЕВАННОЙ ЕДЫ
(СУП, ОВОЩИ, КАПУСТА БРОККОЛЛИ).
КАША БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ , ПРОТЕРТАЯ, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ В БАНКАХ ОВОЩНОЕ - НЕ ДАЕТ БОЛЕЙ, НО
ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ВСЕ ВЫШЛО С КАЛОМ НЕТ.
БОЛИ НАЧИНАЮТСЯ ЧЕРЕЗ 10- 15 МИНУТ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ И ДЛЯТСЯ ДО 30 МИНУТ.
КЛИЗМА НЕ ДАЕТ ЧУВСТВА ПОЛНОГО ОСПОРОЖНЕНИЯ ЖЕЛУДКА.
СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ МОРКОВНЫЙ СОК НЕ ДАЕТ СЛАБИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА.
АЛМАГЕЛЬ. ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО ВНУТРЕННЕ НЕ ДАЕТ СЛАБИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА.
ЭКСТРАТ СЕННЫ БОИТСЯ ПРИНИМАТЬ ИЗ- ЗА ВОЗМОЖНЫХ БОЛЕЙ (САМА МЕДИК+ НАЧИТАЛЛАСЬ ЛИТЕРАТУРЫ). РЕГУЛАКС НЕ ПРИНИМАЕТ ИЗ- ЗА ОГРАНИЧЕНИЙ.

ОСОБЕННОСТИ: ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ И ДАВЛЕНИЕМ ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ ГОД.
ПРИНИМАЕТ АТЕНОЛОЛ- 50 РЕНИТЕК- 10 ТРОМБО- АСС (ПОСТОЯННО)
ПРЕДУКТАЛ- 20(ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ)

НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ ? ПОСЛЕДСТВИЯ ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ? 1 В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 2 В ДАЛЬНЕЙШЕМ

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 20:11 19-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать трудно, нужен осмотр. Можно думать о колите, хр. панкреатите, некоторых др. заболеваниях.