хирург

23:06 18-04-2001 / Xxx@Donpac.Ru, обратиться

ВОПРОС: Я в 2000г. столкнулся со следующей проблемой! У меня из пупка стали появлются выделения с неприятным запахом! Обратился к
хирургу он скузал что это 1. свищ, 2. пупочная грыжа и направил в больницу для оперативного вмешательства. Я побоясь непошел. Далее выделения немного уменьшились и я как то позабыл об этом! НО СЕГОДНЯ ЗАГЛЯНУВ в пупок я обнаружик как- бы 2 язвочки почти кровоточащие
(красные)и ВОЛОСКИ, которыеразлогаются(! ). МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО ПРЕЙДЕТСЯ ОПЕРИРОВАТЬ МЕНЯ. Я ЭТОГО ОЧЕНЬ БОЮСЬ .
Я НАЧАЛ ПРОМАКАТЬ ПУПОК ПРИ ПОМОЩИ САЛИЦИЛОВОГО СПИРТА И СИНЕГО ЙОДА. НЕМНОГО ПОДСУШИВАЕТ "ЯЗВОЧКИ".
ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ!

Ответы

# 21:31 20-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться хирургу, скорее всего это омфалит - воспаление пупочной ямки. Что касается операции - она требуется не во всех случаях.