хирург

08:47 14-02-2007 / Аноним, обратиться

Задавал вопрос вот здесь: http: // www. 03. ru/ surgery/ ?action= display& message= 2022170& offset= 0& archive=

Сделал рентген — ничего не обнаружили. Хирург сказал, что скорее всего, ПТС. Выписал быструм- гель, магнит, лем. Прошел 10 сенасов магнита, мазал быструм- гелем — не помогло.

Ответы

# 23:17 14-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вопрос- то какой?
# 08:10 15-02-2007 Аноним, обратиться
Начальный вопрос:
При физических упражениях (например, вращение) возникает боль в области плечевого сустава. Это длится уже около полугода. Что может быть и что с этим делать? Спасибо.

Ответ:
Причины могут быть разными - артроз сустава, плечелопаточный периартрит и др. Чтобы разобраться нужен очный осмотр, рентген, иногда - УЗИ.
# 08:24 15-02-2007 Аноним, обратиться
Начальный вопрос:
При физических упражениях (например, вращение) возникает боль в области плечевого сустава. Это длится уже около полугода. Что может быть и что с этим делать? Спасибо.

Ответ:
Причины могут быть разными - артроз сустава, плечелопаточный периартрит и др. Чтобы разобраться нужен очный осмотр, рентген, иногда - УЗИ.

Новый вопрос:
Сделал рентген — ничего не обнаружили. Хирург сказал, что скорее всего, ПТС. Выписал быструм- гель, магнит, лем. Прошел 10 сенасов магнита, мазал быструм- гелем — не помогло.
Лем может помочь? Или что еще можно сделать?
# 21:28 15-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно попробовать полечить блокадами (если будут показания). Все равно, чтобы посоветовать что- либо конкретное, нужна очная консультация.