хирург

15:05 24-03-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! После многооскольчатого перелома голеностопа была сделана операция. Через 3 месяца в области швов образовался некроз. Лечение прикладыванием анасептиков проходит очень медленно(через 3 недели лишь незначительное улучшение). Скажите,пожалуйста, нормальные ли это сроки для лечения и возможны ли дополнительные способы лечения? Если да,то какие?

Ответы

# 15:51 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Причина появления некроза? Видны ли в зоне дефекта мягких тканей (в зоне некроза) металлоконструкции?
# 09:10 26-03-2009 Наталья, обратиться
Юлия Олеговна,после снятия швов остался никем не замеченный кусочек нити,на том месте и образовалось воспаление. Врач вскрыл,и оразовалась "воронка" размерами 3 см в ширину и 1.5см в глубину. Заранее спасибо.
# 09:59 26-03-2009 Наталья, обратиться
Юлия Олеговна,металлоконструкции не видны.
# 11:32 26-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
И чем Вы лечитесь в настоящий момент?