хирург

20:41 09-12-2010 / света, обратиться

мне 21 год,делают уколы чередуя мидокалм-рихтер и амелотекс. один врач прописал 10 дней мидокалм, другой говорит,что для молодого организма это много,дозу нужно уменьшить.как поступить,сколько уколов в итоге мне нужно сделать?

Ответы

# 08:33 10-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь в конференцию, по профилю которой (скорее всего неврология) назначено лечение.