хирург

22:04 01-11-2011 / Дин / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
в 2 годика мне делали операцию на правую плечевую кость, по причини остеомиелита. сейчас мне 17. 3-4 года назад меня начали беспокоить боли в локтевом суставе,я несколько раз обращалась к хирургу, делали рентген, говорили нечего серьезного, и выписывались противовоспалительные мази. 2 года назад рентгенолог сказал, что есть небольшое пятнышко на плечевой кости. на данный момент меня беспокоют боли в плечевом суставе, локтевом суставе, полностью болит плечевая кость и недоходя до запястья локтевая и лучевая кости. температура по вечерам 37. скажите это может быть снова остеомиелит. в амбулаторной карте у меня предрасположенность.

Вопрос с сайта: "pr-marketing.ru"

Ответы

# 14:55 26-03-2016 Иван, обратиться
если требуется помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в мою группу https://vk.com/club112451783