хирург

19:52 28-12-2011 / лена, обратиться

Здравствуйте!лечу гидраденит. поставила диагноз подруга врач ветеринар, так как была у своего хирурга и тот сказал что ничего страшного просто не трогать и само пройдет. я ему не поверила, а к другому идти нет возможностей и я обратилась к подруге тоже ведь врач. она сказала делать повязки с левосином. делаю 2 дня, прошла боль в руке и шишка побледнела, а то была красная, размеры без изменений. что еще делать и сколько можно использовать левосин? как предупредить заболевание в дальнейшем?

Ответы

# 01:17 30-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гидраденит требует хирургического лечения (вскрытия очага инфекции). Своими действиями Вы только загоняете инфекцию в хроническую форму.
# 17:59 31-12-2011 Аноним, обратиться
к сегодняшнему дню все прошло, рассосалось