хирург

11:53 31-01-2012 / Максим Кожевник… / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
-Неделю назад почувствовал колющую боль в области пупка,точнее в самом пупке,а вчера из него вылез плотный сгусток серовато-кровяного оттенка,пупок утопленный,сразу не обратил внимания,потом при детальном рассмотрении на стенке пупка обнаружил красную шишечку,величиной с ядрышко семечки подсолнуха.Умудрился сфотографировать,жаль не могу прикрепить фотку.Подскажите пожалуйста,не киста ли это,и нельзя ли обойтись без оперативного вмешательства.Спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:57 31-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть как киста, так и просто ссадина и т.п. Для уточнения покажитесь очно хирургу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/