хирург

01:35 15-12-2000 / Князева Н. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте!
Нам с сынишкой никак не избавиться от последствий рахита(ножки - X, плоскостопие). Массаж делали, кальций и витамин D пьём курсами, а результаты незначительные. Может быть вы можете что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 02:19 15-12-2000 Касапов, обратиться
Какого возраста Ваш ребенок? И необходимо знать, с целью адекватной терапии форму рахита. Для этого нужно дообследоваться и оращаться к педиатру.
# 18:34 17-12-2000 Mohctp, обратиться
Метандростенолон спасет отца демократии