хирург

18:25 21-07-2003 / Олег, обратиться

Мою дочь укусила собака , сейчас назначили курс лечения , вакцина "КОКАВ". Сделали 3- ю прививку , но планируем поехать отдыхать в Гагры. Можем ли мы сделать эту прививку там и есть ли какие нибудь противопоказания к южному климату.

Ответы

# 23:58 23-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Как правило, курс КоКАВ проводят по определенной схеме. Думаю, что прививку должны делать и в Гаграх, но в наше время ничего нельзя гарантировать. По существующим стандартам прививки можно и прекратить при определенных условиях (главное - если прошло 10 дней после укуса, а укусившее животное живо и здорово, если это можно выяснить). Позвоните 9556582, расскажите мне всю ситуацию, найдем решение вашей проблемы.