banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

18:42 15-09-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. В понедельник (13. 09) вечером, резко , в течение одного часа, поднялась температура до 38, 6. Во вторник посетил врач и сказал, что причина в вирусе, который "ходит" по Москве последние 2 недели. Врач прописал антибиотик "таваник". Сегодня (среда, 15. 09) чувствую себя хорошо, температура нормальная. Кроме температуры и побеления языка никаких симптомов больше не было. К своему врачу смогу попасть только в понедельник, поэтому вопросы:
что это за новый вирус? если чувствую себя хорошо, могу ли заразить окружающих? стоит ли продолжать прием антибиотика до понедельника? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:12 15-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Андрей, могу сказать лишь одно: инфекция Ваша прошла сама по себе и таваник здесь ни при чем. Дело в том, что вирусы НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ к антибиотикам. И любой врач это должен знать! Не исключаю, что Ваш вирус еще не покинул тело, поскольку обычный цикл вируса в организме дольше, чем три вируса. Таваник уже не прекращайте, потому что он убережет Вас от присоединения вторичной бактериальной инфекции. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru