терапевт

10:57 26-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Что можно использовать для профилактики гриппа при беременности? Можно ли есть чеснок? Беременность 20 недель. Спасибо.

Ответы

# 22:19 29-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, профилактика гриппа у беременных исключает применение специфических иммуномодуляторов и заключается только в комплексной витаминотерапии по назначению врача.