терапевт

16:23 24-02-2008 / Мария, обратиться

Добрый день. Хотела бы получить совет, что со мной и как сделать чтобы моё состояние изменилось в лучшую сторону. В среду вечером (20. 02) у меня поднялась температура до 38. 5, понизила её с помощью ибуклина, также этот препарат посоветовали как противоспалительное. В четверг состояние не улучшилось, а в пятницу начался кашель, насморк и ломота в сутавах, каждый вечер поднимается температура 38. Вчера, в обед, начала прием сульфадиметоксина отдельно от ибуклина, но состояние не изменилось. Вечром поднялась температура, сбить удалось только ибуклином. Сегодня, с утра, температуры не было, но правый глаз стал слезиться, появилась головная боль и снова начинает подниматься температура.

Ответы

# 16:34 24-02-2008 Мария, обратиться
Ещё хотела бы отметить, что с утра начало закладывать уши.
# 15:47 25-02-2008 Олег, обратиться
Вирусная инфекция видимо (ГРИПП? ), сульфиниламидами и антибиотиками делу не поможешь.

Интерферон, витамины, больничный.