banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

00:10 27-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор. мне 20 лет. в пятницу поднялась температура 39, 1 и болело горло (гоыорить и глотать не могла), отпрасилась с работы и вызвала скорую. мне сказали что это ангина. сказали пить ципролет 2 раза в день, полоскать горло и сегодня показаться врачу. я пришла к своему врачу. они сказал, что у меня нет ангины, а просто ОРВИ. ничего нового не выписал. сегодня тепрература 37, 5 из глаза бежит водичка и сопли. кушаю только оооочень жидкую кашку, так как горло больно очень сильно. также у меня 3- 4 года назад обнаружили кисту в гайморовой пазухе слева. так вот сейчас левая часть лица болит, голова трещит, горло режит, из носа и левого глаза бежит жидкая водичка, уши заложены и стреляют. .. Подскажите, что же мне делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:27 17-08-2013 Наталья, обратиться
Здравствуйте,у меня очень сильная боль в горле.Больно говорить и глатать,врач прописал мне пить Ципролет,полоскать горло фурацилином и ромашкой.Через сколько станет лучше,и станет лучше ли вообще?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru