терапевт

19:07 13-04-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Сходила наприем к терапевту с болью в пояснице, мне выписали: Лем 7, 5мг 1 раз в день, траумель мазь 2 раза. Выпила Лем 1 таблетку и начался ужас головокружение, раздвоение в глазах, в области сердца болит, через 4 часа понос, чего сейчас ждать уже незнаю. Боль в пояснице я уже не замечаю, прочитала инструкцию Лем, .. .. ужас. Вопросы: Что делать? Можно ли умереть от 1 таблетки Лем? Чем можно вывести этот препарат? Это яд? Спасибо

Ответы

# 20:34 13-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лиля, не волнуйтесь, все пройдет. Мелоксикам имеет много побочных действий. Не совсем понятно в связи с каким диагнозом был рекомендован препарат. .Лучше всего сейчас лежать, но если будет хуже- вызывайте Скорую.