терапевт

09:56 19-08-2009 / Лена Саркизова…, обратиться

Здравствуйте уважаемый http://www.03.ru
Объясните,пожалуйста,что это за белые пятна на легких моей дочери?
Лечимся уже год от туберкулеза.Изменений нет.Предлогают операцию.
Симптоны:мышечная слабость,ломота костей перед сном,быстрая утомляемость при физической нагрузке,
макрота белая,кашель присутствует,температуры не было и нет.
Появлялась боль в левой части грудной клетки после курения.
Анализ на палочку Кохха не подтвердился.
Прошли курс лечения:Рифомпицин,Этамбутол,Тубозит,витамины В6,В1,Е.
Уколы Стрептомицин.
фото снимков можно посмотреть по следующей ссылке: 145 КБ
http://www.save-img.com/v.php?id=477a44b79df1bc563800e89e8307340d
с уважением к Вам Людмила.17.08.09г.

Ответы

# 23:25 19-08-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила,ссылка не открылась,но возможно,речь идет о туберкуломе.Это заболевание нужно подтвердить, исключить воспалительные заболевания другой этиологии.Туберкулому чаще всего лечат оперативно. Это не очень тяжелая операция.Ваша дочь еще и курит??