терапевт

13:21 26-02-2002 / Natasha, обратиться

Yvazhaemii doktor! Podskazhite, pozhalyista, chto predprinyat' v dannoi sityatsii: ya sdala krov' na biohimiu (dlya ginekologa), i rezyl'tat pokazal, chto yroven' Protrombina 100% . Mne 27 let, i ya znau, chto dlya moego vozrasta eto ochen' mnogo. Chto vi posovetyete (lekarstva ili dieta)? Opasno li eto i ot chego Protrombin mog tak povisitsya? Bolshoe spasibo za otvet.

Ответы

# 19:46 28-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наташа, вы видимо сдавали кровь на свертываемость: я не знаю, что вам определяли- протромбиновое время плазмы, протромбиновое время капиллярной крови, потребление протромбина или концентрацию фактора протромбина, но в любом случае ваши 100% показания- это норма и вам нечего волноваться.
# 22:40 10-04-2002 Diana, обратиться
ya ne ochen tolstaya, umerennaya, no ya ne znau kak poderjivat vse vremya formu. pomogite pojalusta. spasibo