терапевт

12:59 21-11-2010 / Светлана… / Грайворон, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год. Долгое время пил тенорик по 0,10. Сейчас препарат не держит давление в течение суток и врач предложил пить Нолипрел по 0,5 и ещё бетасерк в течение двух месяцев. Но при приёме нолипрела давление также скачет и болит голова. Скажите, пожалуйста, что ещё можно принимать?Нолипрел достаточно дорогой препарат для постоянного пользования. Да и в качестве успокоительного приписали Фенибут...Но те, кто его приним, советуют начинать с Афобазола...Пока пью Глицин..толку нет..Помогите!!!

Ответы

# 07:36 22-11-2010 Михаил Гусман, обратиться
Бетасерк не влияет на давление. Спросите своего врача - нельзя ли в дополнении к привычному Вам тенорику добавить лизиноприл или амлодипин. лечить через инет дело неблагодарное и последнее слово за вашим лечащим врачом.