терапевт

20:43 01-04-2002 / Юлия, обратиться

Добрый вечер, доктор. 3 месяца подряд у меня держится температура 37, 1- 37, 3 не падает ни днем ни вечером. На ногах перенесла бронхит - терапевт рекомендовал препарат Авелокс, пропила курс 5 дней, хрипы исчезли температура осталась. Общий анализ крови нормальный, с гинекологией все в порядке, сделала УЗИ щитовидки тоже все нормально, а температура не падает. Что делать? Не свидетельствует ли такая температура о наличии какого- нибудь страшного заболевания?
Спасибо.

Ответы

# 20:48 01-04-2002 Ирена 23 Года…, обратиться
У меня такая температура уже 4 года, на ногах перенесла бронхит, никакого диагноза так и не поставили.
# 18:26 08-04-2002 Анна, обратиться
У меня разброс шире: от 37, 1 до 37, 8 (уже 7 месяцев). Если кто- нибудь узнает, как с этим бороться, пожалуйста, напишите мне annabel_lee@mail. ru. Спасибо.