терапевт

13:19 23-03-2011 / Кирилл / ННовгород, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема... ( 9 дней назад заметил температуру 37... через 2 дня поднялась до 38,5 начал пить Циклид (по рецепту врача терапевта), пропив антибиотик 4 дня на 5 день не выдержал побочные эффекты и прекратил его принимать. В этот же 5-ый день пошёл к др. терапевту, та направила к ЛорУ, у которого я сдал кровь и Сделал рентген на гайморит, где всё чисто.. но сегодня уже неделя и температура держиться 37-37.2,и испытываю головную боль... Что мне делать? можно др. антибиотик типа сумамеда пропить?

Ответы

# 10:27 25-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кирилл, а диагноз врач поставил? Что лечим?
# 21:02 25-03-2011 Кирилл, обратиться
Врач поставил ларинготрехит(неразборчиво), сегодня уже как неделя а температура не спадает(её нет только вечером или утром),думаю опять обратитьс ко врачу?(ведь интернет только оперировать не научил как говориться!)А настоящее время каждый вечер молоко+мёд, +каметон в нос+пиносол. Общее самочувствие нормальное если на улице, а дома чахну.
# 19:07 05-04-2011 Кирилл, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Здравствуйте. Я хотел бы услышить от Вас ваше мнение!
Болел ОРВИ(заболел повторно 28.03.2011) и сегодня 05.04.2011, особых жалоб нету,но есть температура днём(37-37.4),утром 36.4,вечером(36.5-36.7), и насморк который лечу промыванием солёной водой(или минералкой). Анализы крови в норме(общий,Гепатиты,ТТГ) и флюрография тоже, снимок пазух тож в норме(у 4 ЛОРов смотрелся)
Колол Глюконат в/в,и ТАКТИВИН в/м 5 дней!
Что это может быть?