терапевт

22:36 03-08-2011 / Нина Николаевна… / Москва, обратиться

Лекарства против холестерина (Симгал, Трайкор и Амакор) имеют много побочных эффектов. Может быть есть какое-либо гомеопатическое или растительное средство, которое эффективно действует и не имеет столько побочных эффектов?
Спасибо.

Ответы

# 09:13 04-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Совсем не обязательно,что описанные побочные эфекты лекарства проявятся у Вас.И помните,ГЛАВНОЕ ДИЕТА
# 21:45 04-08-2011 Нина Николаевна…, обратиться
Александр Арсеньевич, дело в том, что побочные эффекты уже появились, поэтому я и ищу альтернативу. Диета не помогает, так как повышенный холестерин у меня - это следствие неправильного обмена.
# 13:05 27-11-2011 Татьяна Владим.…, обратиться
Нина Николаевна…,
какой именно холестерин у Вас повышен и в чём выражаются побочные эффекты, которые появились у Вас?