banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

15:41 07-10-2011 / Анна / г. Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте! у моего отца, которому 53 года обнаружили хронический бронхит, прописали Сумамед, но кроме этого его беспокоит затруднение дыхания во время сна и уже очень давно, сейчас еще больше обострилось, врач сказала, что Сумамед поможет. что вы можете посоветовать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:36 07-10-2011 Надина, обратиться
Моей маме 54 года, ее только выписали с больницы. Начиналось все так же и ухудшилось до воспаления легких, был острый обструктивный бронхит. Лечитись срочно. В больнице конечно же кололи и делали капельницы. Но так как у мамы повышенное давление и сердце пошаливает, лечили осторожно. Антибиотик Цефтриаксон, амбробене, преднизалон, эуфилин, через капельницу. При выписки назначили травы от кашля. И Спирива от отдышки и смягчения кашля.
Если у вас есть аппарат для ингаляций, я бы вам посоветовала Пульмикорт, если нету, то очень хороший препарат пшикалка Серетид. Он лучше чем Берродуал, Беротек, так как он комбинированный. Раньше допустим нам назначили 1 Вентолин, а после него 2 Берродуал. А теперь наш врач сказала, что Серетид заменяет эти два препарата.
Сейчас вашему папе я бы порекомендовала ингаляции. Одним антибиотиком Сумамед не обойтись.
# 19:23 08-10-2011 Анна, обратиться
Спасибо за ваш совет!!! он ходил ко врачу в деревне, сейчас поедет по другим специалистам, мы подозреваем у него бронхиальную астму. пока пьет сумамед, а там что еще назначат
# 15:37 12-10-2011 екатерина…, обратиться
Мне 51 год.Врач 2 недели назад поставил диагноз-левосторонняя бронхо-пневмония. 5 дней кололи цефазолин, 5- цефотаксим и пять капельницы цепрофлоксацин по 100 мл. Хрипы все еще остаются. Что Вы посоветуете, стоит ли попробовать сумамед?
# 21:42 10-02-2012 Галина, обратиться
Анна,
Надина,
Надина,
Надина,
Какой бред вы несете, Надина, насчет ингаляторов и людей вводите в заблуждение, ингаляторы беротек, беродуал и ингалятор серетид совершенные разные по действию препараты и не могут одни быть лучше другого, потому как принцип действия у них разный. Беродуал - бронхорасширяющий ингалятор, применяется для снятия острого приступа удушья, а середид гормональный препарат и используется для предотвращения приступа, а применяются они так, сначала беродуал, потом через 10минут серетид.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru