терапевт

00:56 10-10-2011 / bentley / Деревня, обратиться

Добрый день ,мне 26 лет зовут Алексей

сразу попрошу не отвечать тех кто не уверен в своих знаниях ,позорную прыщавую российскую школлоту тоже прошу не отвечать ))) не позорьте российских врачей которых и без того не мало позорят в сми )))мне всегда казалось что в россии врачи лучше чем у нас в европе,но посмотрев передачи по ТВ про российских врачей и их ошибки, а так же послушав друзей которые живут в россии складывается не очень хорошее представление , слышал что у вас все проблемы со здоровьем "лечат" так же как и у нас? аспирином антидипресантами и антибиотиками? сразу хочу извинится потому как пишу быстро ,в тексте могут быть ошибки и не совсем ясно построенные предложения но думаю российские врачи в состоянии понять и разобратся в том что я пишу ,вы же не одноклеточные амебы и не туйельки инфузории?

первый вопрос

Всю жизнь был здоровым, а в 22 года немного приболел после приема антибиотиков (так же после этого переспал с проституткой ) по этому не могу точно сказать от чего именно мне плохо,и в связи с этим у меня к вам вот какой вопрос, с лет 16 у меня очень чувствительная головка полового ЧЛЕНА !во время мытья или секса при трении головки очень сильная нарастающая боль в попе между ног и даже в коленки отдает !..в 2010 году нашли в секрете простаты 50 лейкоцитов воспаление.(хотя бактерий ненашли при бакпосеве).,принимал антибиотики стало проходить. боли прошла но прошла где то до 10 дня приема антибиотиков ,остальные 20 дней была опять большая чувствительность..обычно с этой проблемой урологи посылают к неврологу,невролог смеется и посылает к психиатру ! у меня вопрос вы мне можете помоч с воспалением простаты или уретры??? в том числе отверстия уретры там где губки уретры...это по вашей специальноcти???!!! офлоксин и апонил справлялся с этой проблемой,однако меня посылают к неврологу а невролог к психиатру. психиатр же говорит что я полностью здоров ) а невролог говорит что я слабеньки йс детсва )) я спортчмен красивый парень в которого каждый день влюбляются 10000 девушек )) и по ее словам я слабенький с детства )) у вас в россии точно так же )) есть два диагноза )) или слабенький с детсва или уже старый причем старость в россии наступает в лет 40 ))))

второй вопрос, после приема антибиотиков в 2010 году я сильно подорвал здоровье,вомозжно не ими ( так как неделю после них чувствовал себя хорошо),но мне стало плохо после того как я поситил уролога повторно( через неделю после приема антибиотиков).пришел домой почувстсвал головокружение тошноту апатию.такого небыло никогда в жизни..стал потеть! по ночам ведро воды каждую ночь на протяжении месяца,! уролог занеc мне что то нехорошее как мне кажется...кстати после нее (она спец по простате) мне нашли много стафилокока золотистого а так же грибок candida albicans и haemophilus parainfleunza...это все нашли во рту...было плохо умирал три ночи подряд начинались с резкого сердцебиения поты и резкой горчи во рут и на губах, вообще около полу года было плохо(сейчас как будто в хроническую форму перешло,)...потел...липкий пот.гноилось лицо,гпоявлялись прыщи и долго не заживали..и пятна после ран долго не проходят год или два,если напряч шею то потом боль на следущий день ! и около недели поварачивая шею сильная боль ( как будто воспаление шеи),сыпь перед глазами много золотистых мелких точек (не всегда но часто это как раз говорит о воспалении).покалывание пальцев на руках то мурашки то как будто электричество как будто анемия, млели ноги..зимой был весь синий руки ноги синие, холод до костей во всем теле..холод во лбу сильный,ничего не соображал, рассеяность.холод в башке как будто находишься в морозильной камере,.боль в голове( сверху обширная и немного по бокам) (впервые в жизни сильная боль сверху как будто сосуды мозга слиплись около двух недель болело я уж думал или сосуды или candida albicans пробралась в мозг через среднее ухо) ,горячие уши из уха что то стало вытекать какая то жидкость..засыхала и превращалась в корки а по утру на подушке была кровь.с таким холодом думал не проснусь больше когда засыпал.далее весной каждую ночь была температура..после чего стало вонять во рту желтый язык (он у меня то белый возможно дисбактериоз то желтый возможно от печени то синеватый возможно сосуды)запах желчи..сильный дискомфорт в печени...стал млеть...чуть не в обморок падать..тошнота...в желудке нашли helico bacteri...эхоскопия печени ничего не показывает...иногда так плохо становится внезапно как будто ферменты поджулудочной и печени плохо выходят отравляют кровь и делают воспаление печени изза билирубина,я думаю именно по этому и бывает плохо как интоксикация ( всего где то 3 раза было внезапно),так вот мои семейные врачи посылают меня к психиатру , урологи посылают к неврологу а невролог тоже к психиатру.но мне знакомые врачи говорят что если врач незнает что делать от посылает к психиатру , у меня тоже давно сложилось именно такое впечателние.!!..семейные врачи говорят не приходи больше к нам или пей антидипресанты или хорошие бактерии лакто бактерии 3 года ! ( как же я раньше незнал что воспаление печени ,желудка и уха, лечится антидипресантами и хорошими бактериями это что то новое)

третий вопрос..в 2007(мне было 22 года) году летом почувствовал себя плохо слабость нервозность,и небольшая боль первый раз в жизни до этого никогда ничего нигеде неболело(но боль длилась недолго где то около часа и только в одной точке сверху головы в левой части как будто сигналило),стал потеть большая слабость...уснул..утром проснулся от жудких кошмаров и сильно сердцибиения даже скороую помощь вызвал..с этого все началось...ночами не спал было жаркое лето...час сплю и просыпаюсь от сильно давления в голове,жудкая шизофрения(длинные нервозные сны жудкие как будто наркотиками накачали) ночью.просыпался весь помятый дискомфорт в области печени и желудка,а так же премись еды в слюнях..слюней много ...и слезы в глазах...и так все лето не помогало ничего....пришел записатся к семейному врачу мне стыдно говорить что есть такие семейные врачи,но она сказала сразу сходу не поздоровавшись что у меня проблема с друзьями (непонятно причем здесь друзья или она пьяная была?)..а когда я сказал что прививку не сделал от гепатита A когда шел в море,она сказала аааа ну это от прививки..то есть типо у меня имунитета нет..поменяла мнение за 5 минут...сказала не советские времена бери деньги иди куда хочешь.вот я ушел от нее и записался в другую полеклинику..всех уговаривал что бы проверили внутречерепное давление..нашли небольшое но пероверяли не ночью а днем..а проверять надо ночью когда давление ликвора на мозг в пике находится..вобщем мучался долго..кошмары жудкие как будто конец света и все горит просыпался часто с затекшей шеей и весь помятый как алкаш,бывало так что 10 минут после сна сильная растроенность как а потом проходит и днем себя нормально чувствуешь ..два раза томографию делали один врачи говорят что давление небольшое другие говорят все ок! незнаю кому верить..но это явное давление и неврастения печени..остальные анлизы ничего не показывали..но теперь ясно что это поблема не с ликвором а менно с кровообращением ,т..эти жудкие кошмары..причем сны не кошмарные а обычные только мне они кажутся кошмарными и зимой и летом..зимой весь холод идет в голову и такие сны длинные ,они тянутся так долго,и ужасные сны ядаже незнаю как обьяснить,это явно как будто кто то порчу навел или сглазил или наркотой накачали такие жудкие сны как будто уходишь в другой мир нервозный мир как в фильме ужасов (хотя я ужасы енсмотрю и тв вообще не смотрю) страшно спать даже было.и нехотелось спать осознавая что след ночью будут такие же кошмары .слава богу прошло это..но сейчас опять началось немного..давление нет..но сны есть немного,не такие как были но немного тянутся и немного есть похожего..то есть я разабрался сам что это надо не к психиатру а явно к неурохирургу..или просто к хорошему терапевту который выпишит сосудо расширяющие..кстати от танакана помню меня стало трести..и тресло каждую ночь в 2008 году зимой..4 раза приезжала скорая и уезжала дав укол раслабляющий.. днем хорошо чувствуешь а ближе к ночи начинается плохое самочувствие как будто душить начинает тресет всего и кажется как будто задохнешься просто ужас слава богу прошло.это не передать словами второй раз так было только после антибиотиков в январе 2011 года..резко плохо как будто резкий перепад давления и начинает трясти и удушье.Это явно сосуды.и магнитные бури возможно и перепады отмосферно давления..только странно почему от танакана так было??? как зажало голову я лег на кровать думал сейчас сосуды лопнут вывазли скорую и меня стало тряст пол часа..но врачи бездари ничего так и не помогли само прошло...главвврач говорит это клапаны сердца может как бы пока развиваются...а помошница его дает только бромезепам (лексатанил) у нее ума на большее не хватает она ео всем выписывает

весной пришел к психиарту после этой жудкой зимы когда болела голова потел и кровь из ушей шла,а так же весь был синим и холод до костей,он сказал что это изза того что я подрался зимой 2007 и через пол год летом 2007 мне так стало.как потеплело (хотя это не зависит от времени года..)..а так же и то что мне сейчас плохо с желчью во рту.с печенью воспаленой.с желудком воспаленным.с головой холодной с воспалением около нагтей от антибиотиков , это все от того что я подрался в 2007 года. и вообще все что у меня есть плохого сейчас это все иза того что я подрался!(он сам непонял ничего растерялся видно неопытный психиатр) ему нужно было мне чтото написать вот он и написал но таблеток недал. сказал все пройдет..тоесть он просто нагло взял с меня деньги и сказал что все пройдет.и воспаление члена и проблемы с печенью и кошмары ночные точней не кошмары а шиза какая то..от того что кровь ночью плохо ходит..возможно от сердечной недостаточности.

в связи с этим вопрос. вы мне можете помоч убрать влспаление в члене?? вы мне можете помоч вылечить желчный пузырь и/или печень?? почему я чувствую там дискомфорт?? почему руки ноги синие?? почему сердце млеет? вы лечите сосудистые заболевания??? вы лечите тонзилит или небольшое воспаление в горле вызванное как мне кажется haemophilus parainfluenza??? вы лечите воспаление в ушах вызванное грибком candida albicans после антибиотиков??? вы лечите сосуды головы почему у меня такой холод был зимой..благо сейчас нету..но скоро зима и я вижу что все повторяется с 2010 года и явно опять начнетсяи боль в голове и холод, признайтесь что этим должны заниматся гепатологи лоры и неурохирурги ..а не психиатры?? если же это лечит психиатр то раскажите как лечить тонзилит . жение в печени (тоесть воспаление возможно аутоимунное).воспаление уретры или губчатого тела члена и уретры, кстати гастроентеролог нашел небольшое воспаление в желудке якобы рефлюкс..но симптомов руфлюкса нет.. это явно печень или желчный пузырь.а так же сосуды.возможно сердце.

то есть проблемы три, 1 чувствительность члена, 2 печень или желчный пузырь , 3 сосуды возможно сердце слабо кровь качает..этим летом чувстсовал себя хорошо ,если это можно назвать хорошо,тошнило в области где кадык как будто жмет ( помогает только омепрозоль)..и вонь ворту.. дискомфорт в печени...посинение рук ног..но как только пришли осение холоды стало опять плохо слабо дискомфорт и слабо думается. и как только мне врач давал сосудо расщиряющие agapurin мне так хорошо становилось просто супер..а в первый день когда пил антибиотики офлоксин и апонил..мне тоже стало так хорошо стал потеть как будто кровь пошла к голове как будто заного родился такой кайф...это лишний раз доказывает что мне нужно улучшить кровообращение и приток крови к голове.возможно еще что то...вот это действительно загадка..почему мне так хорошо стало именно в первый день приема антибиотиков..второй день уже небыло такого..только в первый..так хорошо мне уже лет 15 небыло.действительно как будто заного родился.это явно антибиотики и противовоспалительный апонил..заставили кровь работать или сосуды.

еще хочу сказать что человек я смелый сильный спортсмен , поэтому от каких то мыслей от каких то мифических нервах которые придумывают врачи шарлатаны мне неможет быть плохо . и если сейчас у меня небольшая дипресия это именно изза сосудов изза печени и изза того что мне немогут помоч уже год а если брать те кошмары то 4 года ! хотя их уже почти нет. дипрсения началась где то прошлой осенью..когда я понял что мне никто неможет помоч..летом прошла дипресия..а сейчас опять началась...по мнению некоторых мне плохо физически от дипресии ! а я говорю что у меня дипресия изза плохого физического состояния то есть изза неполадок в печени и проблемами с сосудами.. именно плохое здоровье вызывает дипресию а не наоборот..хотя возможно бывает и наоборот..но у меня не тот случай. как только мне вылечат печень и пройдет тошнота и вылечат кровеносную систему я вновь стану сильным веселым и здоровым.хотя в принципе и сейча сстараюсь не унывать. ответье пожалукйсто на мои вопросы.спасибо. и признайтесь что это все лечит не психиатр а терапевт ) потому как только семейный врачи бездари отправляют к психиатрам ,не один глав врач не отправлял и говорил что я полностью психически здоров. внешне я выгляжу просто немного усталым,синяки под глазами. а если появляется какой нибудь гнойник то вокруг него сразу красный круг до антибиотиков такого небыло..если появился то прошел через день..а тут гнить начинает.

еще добавлю что у нас начались холода ,вчера пошел в теплый душь,тело нормального цвета а ладошки красные как будто воспаленные..после того как вышел из душа они резко стали замерзлать кожа сухая гладкая просто ужас какой то..а так же желч во рту желтый язык и холодная голова по ночам( явно проблемы с терморегуляцией) и после этого вы будете нагло врать что эту проблему решает психиатр? а не ангиохирург,гепатолог,эндокринолог? терапевт?

Ответы

# 06:49 10-10-2011 Надежда, обратиться
bentley,
Здравствуйте, Алексей. Итак по - порядку. 1. Проблему гиперчувствительности в области промежности и полового члена действительно необходимо решать с грамотным урологом и неврологом, поэтому , как терапевт , я не буду давать рекомендаций. 2. Жалобы астенического характера при наличии воспаления в жкт - решает терапевт или гастроэнтеролог3. коррекция симптомов вегетососудистой дистонии - терапевт , невролог. 3 коррекция симптомов депрессии- психиатр-психотерапевт(!). А теперь по жалобам: горечь во рту, дискомфорт(боль) в правом подреберье, наличие инфекии(золотистый стафиллококк и кандида) в ротовой полости и хеликобактер в желудке:
DS: хр.гастрит тип В(Hp+)ДГр, Дискинезия ЖВП, не исключается инфекция жвп- золотистый стафиллококк(метициллинрезистентный?), кандидоз . ВСД, АДС.
К урологу для уточнения статуса и лечения по посевам :Инфекция МПС, хр .простатит, баланит. Б-нь Райтера?(глаза и мпс есть, а о суставах мало информации- парастезии на ладонях и\или) ступнях характерны для инфекции мпс- пиелонефритов
Необходимо сейчас дообследование с уточнением статуса на сегодня- фгдс с анализом на Hp, узи печени и жвп(исключить камни) с последующим зондированием и посевом желчи. Также общий анализ крови с развернутой лейкоформулой, копрограмма, общий анализ мочи, печеночные пробы в анализе крови(АСТ, АЛТ, биллирубин, тим.проба, мочевина, белок, сахар), анализ крови на гепатиты(HBsAg, AHBsAg, HBc-IgG,HBc-IgM, HBeAg, AHBeAg) и ВИЧ. Это обследование необходимо для начала этиотропной терапии(антибиотики, противовирусные и тд). По описанной информации начать сейчас лечение не возможно. Важно обследование у гастроэнтеролога- терапевта и уролога - венеролога параллельно, начало лечение после всех анализов (реально всё сделать за 1-2недели- дольше всего посевы). После эрадикации инфекции иммуномодулирующая терапия, а затем коррекция всд.По срокам лечения в месяц можно уложиться если оперативно, итого 1,5-2 месяца на себя необходимо! Не забывайте о защите при контактах- сейчас Вы опасен для девушек(как впрочем и они для Вас-лишняя инфекция только затруднит процесс выздоровление). Перед началом лечения согласуйте с каждым врачом Ваше лечение всеми препаратами- чтобы не дублировали, по степени первоочередности и фармакологического взаимодействия. Удачи Вам и выздоровления!
# 09:02 10-10-2011 bentley, обратиться
Надежда,

Спасибо,ну вот хоть один нормальный врач попался..

на счет психиатра то я к ниму точно не пойду по тому что он только может похвалить и сказать какой я красивый..как вылечат печень так все и пройдет...мне плохо умственно только иззаточно что мне холодно и жар какойто именно от воспаленной печени...

на счет бакпосева спермы то никаких бактерия не выявили..мазок всегда чист..кровь на все сдавал на все гепатиты и на вич..все ок..только имунитут от гепатита А не сформировался по этому и антител мало в крови..

на счет гастроскопии я больше не буду делать..потому как летом 2010 мне хотели сделать но я не смог проглотить а гастроентеролог говорит если ничего не болит то и ненадо...но весной 2011 когда стао плохо стало жеч печень и стал млеть все таки пришлось проглатить зонд...так вот двенадциперстная в норме ,поджелудочная в норме..только небольшой рефлюс ,но его симптомов даже нет...сейчас новый семейный врач опять попросил сделать ,но я больше не буду ничего глотать.потому как главврач больницы того же мнения если ничего не болит то ненадо ! зачем себя мучать? кстати что такое дискенезия?? врач сказал что желудок отилчно выглядит и нет димформацией. я ему сказал что бы он взял биопсию но он забыл вроде ..сказал что бы я не обращал снимание на всякие там хелико так как они есть у всех.

сейчас в ванну пошел смотрю какие то пятна на коже точней по одной полоске слева и срава живот вертикальные что это такое??? все тело как бы покрасневшее немного и две полоски более светлого цвета..такое было 4 года назад..когда снились кошмары и тресло всего. только тогда были пятна в области груди и солнечного исплитения но они быстро проходили за пол часа где то...странно чем это вызвано? явно терморегуляцией нарушенной...

кстати что такое гастрит?? у меня нет изжоги,просто вонь во рту которую чувствую только я..если дыхну то никто не почувствует..эта желч осаждается на небе и в горле..прям тошнить охото..но впервый мне тошнить хотелось в августе 2010..вонь и дискомфорт появились спустя пол года..в январе - апреле 2011...причем начаналось все с осени...резкое сердцебиение сильный пот и резкая горич появлявшиеся внезапно... заказал с россии анатаксин...стафилококовый...проколол 3 раза...1мг через неделю еще один 1мг и еще через неделю 2мг...так советовал лучший в нашей стране хирург..который занимается бактериями и в том числе стафилококом..теперь у меня по его словам на всю жизнь имунитет от стафилокока..так вот этой весной мне ничего в области зева ненашли...не грибка не стафилокока не haemophilus parainfluenza...только немного другого грибка...совсем чуть чуть единицы..candida glabrata по моему...даже не дала лекарств...то есть это нормально....

так что теперь мне делать? летом кстати чувствовал ок себя..только тошнило немного особенно если дого не принимаешь пищу..тогда желч канкретно начинает все воспалять пищевод и неба..дискомфорт в печени..и покраснение посинение рук ног..в спорт зао идешь заниматся и пальцы рук сразу краснеют..видимо приток крови..прямо воспаляет кожу около ногтей..

но с приходом осени я стал чувствовать горячий лоб уши шея...слабость..лицо уставшее..глаза воспаленные особенно после ванной...и сейчас одна рука синяя другая желтая..или ладонь то красная то местами красная..сладость и сердце давит.

кстати в лет 16 был баланит или что то в этом роде стали язвы появлятся на члене он стал цвета морковки а так же много спегмы...сейчас чичтый все ок и никаких инфекций никогда небыло...даже спегма больше не выделяется...есть небольшой запах..который пропадает на 2 недели..после 4 табелок метронидазола.. два раза пробовал в 20 лет и в 25...метронидазол..и первый и второй раз запах пропал на две недели..

камней нет всю жизнь делаю эхоскопию когда ниважно себя чувствую..всегда все ок..только на печени нашли небольшое пятнышко..это врач говорит с рождения..оно 1 см...и не увеличивается..он говорит что у 15 процентов людей такое есть.

парастезии на ладонях ??? перекреститесь..внешне у меня все красиво..я же говорю в меня каждый день влюбляется 10000 девушек разных возростных котегорий ))) никаких проблем нет внешне..все красиво..и член красивый.дермовенеторолог даже нехочет брать мазок говорит что невижу зачем брать все ок..а когда берет мазок ничего не находит..

что за зондирование печени?? вы хотите что бы я фиброскопом печень себе проткнул?? так давайте сразу все проткнем все части тела. )) а если серьезно что вы можете сказать какие еще нужны анализы?
# 09:12 10-10-2011 bentley, обратиться
кстати да когда был стафилокок один лог выписывал sumamed другие ничего не выписывали так как сказали что все красиво ! а глав врач с больнице когда увидел что мне плохо то выписал сразу от стафилокок и haemophilus parainfluenza cifrofinol как то так....потому как там был список из 20 антибиотиков и сразу можно было подобрать но я не стал пить..лучший хирург нашей страны сказал что надо заказать анатаксин...у нас его кстати в 2003 году запретили когда мы вашли в ЕС...но ввоз разрешен для личного пользования..так что мне сестрички вкололи...так же можно и плазму взять от другого человека у которого есть антитела в крови..вобщем ниважно. теперь у меня нет стафилокока...иногда есть понос летом был во всяком случае а кал то нормальный твердый отедльными частями как будто ( это назвается запор ) то понос..резкая боль и понос..похожа на candida albicans но тогда было бы по другому с хлопьями белыми на сколько я читал в форумах..кстати когда летом пил хорошие бактерии стала температура подниматся и кал был белым ужас просто.сразу перестал пить..вот тгда мне и стало плохо становится...такое ощущение что у меня дисбиоз то есть неправильно распределены бактерии в кишечнике.
# 09:17 10-10-2011 bentley, обратиться
Б-нь Райтера???? о чем вы?? у меня никаких инфекций нет ! глаза от нехватки витаминов скорей краснеют..печень плохо работает..а так же наверняка нужно улучшать моторику двенадцати перстной и желудка..а так же мне выписывали carsil pangrol это для улучшение поджелудочной и печени а так же esential forte....но я не стал их покупать...у меня ведь нет никаких поражений печени почему я должен пить такие сильные лекарства предназначеные для людей у которых серьезные проблемы с печенью?

кстати сыпь перед глазами говорит о остеохондрозе возможно воспаление глазных нервов а так же о внутренем кровотечении и еще много чего может быть... а как на счет герпеса??? почему вы о нем не вспомнили? а только о каком то рейтере?)))
# 09:29 10-10-2011 bentley, обратиться
кстати да .летом часто попа чесалась, хоть никаких червей там небыло..еще читал что это именно от печени может быть..явно желч воспаляет и прочие ферменты...вот сейчас вам пишу и не тошнит и сыпи в глазах нет..Только очень уставший...и глаза красные...а стоит чего нибудь поесть..сразу может и запах появится во рту..и в печени дискомфорт..и общая слабость..мне хотя бы с сосудами разобратся...потому как я нехочу так мучатся как прошлой зимой..когда я ложился спать и думал не проснусь...настолько сильно замерзала голова и холод в горле и легких ...но в больницу не хотел ложится...потому как боялся грипп подцепить свиной...парень из соседнего города лег в больницу по другой проблеме в умер от гриппа.. я решил переждать до весны...как раз веснйо мне стало лучше..а летом вообще хорошо..не считая тошноты и дискомфорта в печени...а сейчас идет все по новой...только нету той слабости которая была прошлой осенью..которая началась в ноябре месяца...когда стало гноится лицо сильная рассеяность замкнутость в голове как будто какая то инцекция тебя жрет..сил небыло говорить..просто чуть не падал...это наверняка стафилокок пробрался в печень..сейчас такого нет..но еще далеко до ноября...может опять все повторится...но всяко этой осенью лучше себя чувствую чем прошлой...

и самый главный вопрос..вот я вам пишу сейчас ....левая рука посинела вены вздулись и не могу руку разогнуть больно...то есть как будто оня переполняется кровью...это что может быть??? зимой похоже только вен невидно рука просто становится синей и не разгинается полностью...потому как больно.
# 07:57 11-10-2011 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Алексей.
Итак по - порядку.
1. Проблема гиперчувствительности= парастезий решается с неврологом.Дерматолог- венеролог этим не занимается
2. Очень хорошо , что Вы обследовались и посевы «чистые».
3. Очень хорошо , что нет камней в жвп-желчевыводящих путях=протоки внепеченочные, желчный пузырь, протоки внутрипеченочные. Дуоденальное зондирование- это не фиброгастродуоденоскопия, а это анализ сбора желчи из дуоденом(12 персная кишка), куда порциями вытекает желчь из желчевыводящих путей(протоки, пузырь, печень). Анализ нужен бля оценки и посева желчи. Есть симптомы инфекции жвп. Начало лечение причины=этиотропной терапии,- после определения возбудителя, а не « пальцем в небо». Также общий анализ крови с развернутой лейкоформулой, копрограмма, общий анализ мочи, печеночные пробы в анализе крови(АСТ, АЛТ, биллирубин, тим.проба, мочевина, белок, сахар) позволят определить степень активности процесса и сопутствующие изменения- реактивный гепатит, анемия?
4. Если Вы не можете пройти очень неприятное обследование фгдс с анализом на Hp, принимаем Ваше решение, но вопрос остается открытым. Бактерияддерживает воспаление в желудке(гастрит) слизистой и вызывает язвы и дисплазии слизистой(Cr).
5. Очень хорошо, что сданы и «отрицательные» анализы маркеров вирусных гепатитов и вич- их нет, можно спать спокойно.
5.коррекция симптомов вегетососудистой дистонии - терапевт , невролог.
3 коррекция симптомов депрессии- не психиатр- а психотерапевт
DS: хр.гастрит тип В(Hp+)ДГр, Дискинезия ЖВП, не исключается инфекция жвп- золотистый стафиллококк(метициллинрезистентный?), кандидоз . ВСД, АстеноДепрессивныйСиндром.
Б-нь Райтера?(глаза и мпс есть, а о суставах мало информации- парастезии на ладонях и\или) = Рейтера, хламидийная инфекция МПС с реакцией соед. Ткани системной- суставы, , хламидийная инфекция глаз. Диагноз можно снять, т.к. Вы в следующем письме не указали боли в суставах и в посевах не выявлено хламидий.
Важно сейчас дообследование у гастроэнтеролога- терапевта, начало лечение после всех анализов
6. «… какие то пятна на коже точней по одной полоске слева и срава живот вертикальные что это такое???...» дермаграфизм, проявление ВСД, больше в области заболевании. Симптом Лурье верхний средний или нижний в зависимости от этажа повреждения жкт- красные на бледном полоски на коже(складки красные) вне ванной комнаты(когда Вы не разогреты), говорят о месте , требующем лечении. В ванной меняется окрасна- кожа красная, а полоски бледные). Воспаление активное. Опишите место , где полоски относительно пупка? Вы правы этот признак сопровождается и «… терморегуляцией нарушенной...».От длительной интоксикации из- за хр. Инфекции страдает нейро- гуморальная регуляция- результат – ВСД и АДС.

По лечению сейчас:
1. Для купирования запаха изо рта: 1. Метоклопромид 10 мг за 30 мин до приема пищи 10 дней 2-4 раза в день
2. Гепабене по 1капсуле или карсил по 2 таблетки перед едой- стимулирует регулярное выделение жидкой желчи, прочищает ЖВП печени, предупреждает застой и сладж желчи, в результате меньше интоксикаци из-за зашлакованности и меньше рост бактерий в желче даже при инфекции жвп.Прием 3 раза в день, утро обязательно в дни когда гнет тюбажа, курс 14 дней. Эссенциале сейчас не надо, а после желчегонных можно(т.е. после гепабене) . Эссенциале при зашлакованности усиливает зуд!
3. ДИЕТА!!! Слизистая каша, а не мюсли утром и раз в день суп. Исключить газированные напитки.
4. Тюбажи утром 1 раз в неделю 3 месяца: утром выпиваете желчегонный настой изюма(1\2 стак чистого изюма на 1 л кипячёной воды с вечера настоять или компот без сахара) выпиваете 1 стакан и теплая грелка под правый бок спать 40 минут, 2-ой раз 1 стакан настоя и также 40 минут, 3 раз 1 стакан и встаете и ходите, можно зарядку сделать. Получился тюбаж если после этого дефекации(стул). Печень скидывает желчь последовательно, через месяц будете легко себя чувствовать. В первый месяц можно делать чаще.
5. В питание добавить эубиотики и клетчатку- ауктимель, биойогурты, линекс по 1 капс 3 раза или лактофильтрум 2табл 4 раза в день на курс 28 дней через 2 ч и за 1 час до еды, т.е. между едой курсы 4 раза 1-й год. Раньше был препарат гастрофарм, сейчас в аптеках не вижу.
6. Для коррекции ВСД- кортексин 10 мг в мышцу на 2 мл воды для инъекций 1 раз в день 10 дней курс 2 раза через 3-6 месяцев или (эпифамин 2таб 3 раз 14 дней+тимусамин 2таб 3 раза 14-28 дней +церебрамин 2 таб 3 раза 14 -28 дней ) зап 15-30 минут до еды! Только не есть 15 минут обязательно после таблеток этих
7. Гастрамин и гепаталамин по 2 таб 3 раза 28 дней 2-3 раза в год за 15 мин до еды.
Удачи Вам и выздоровления!
# 01:41 12-10-2011 Алексей, обратиться
1. думаю вегетососудистая вся эта ерунда сама пройдет... вчера спать ложился в висках как будто заполняется чем то и даже немного поташнивало...и голова кружилась..так же само было через неделю после антибиотиков...когда я вернулся домой после уролога..сразу почувствовал тошноту пот слабость и думал скорую даже вызвать..не с того не сего плохо стало как будто мне инфекуию занесли...и потом каждый день в течениии месяца потел..сильный пот ночью...с того все началось...но выписали две таблетки против грибка и все прошло..в июне 2010 чувствовал себя хорошо..а вот в июле после того как отбеливал зубы химией каждый ночь в течении недели...стало плохо как будто эта химия шла в желудок и воспаляла все...стало шумное дыхание слабость красные глаза...левая рука стала еле подниматся не потому что слабость а потому что как будто мышцы неработают..стал чувствовать что руки чувствительны,ударишь ничайно сразу синяк......глаза стали как будто мутные...стали чисатся ноги в джинсах..стало как бы лицо опухать становится усталым..ноги опухали когда носки снимаешь видно было что опухшие...а после антибиотиков если напряч шею то на след день начинал болеть мышцы шеи и больно было поворачивать...и сейчас тоже самое...запах желчи проходит только если пить омепрозоль...желч во рту на небе аж тошнить хочется,и сыпь перед глазами в первые дни особенно после метронидазола...это точно какое то воспаление какбудто все сосуды слиплись такое ощущение. а так же шумное дыхание а если едишь в машине то начинаешь задыхатся ( это реально рефлкс и желч)..а по осени началось резкое сердцебиение и мгновенная горич во рту и на губах ложился спать даже голову не мог поднять пот и слабость.. как будто тебя какая то бактерия жрет...потом по зиме стала сильая рассеяность пред глазами спутанность сознания как будто о чем говорит инфцекция стафилокок золотистый...или проблема с печенью...далее стала вытекать жидкость из уха и засыхать..уши горели...голова болела сильно это первый раз в жизни...а в январе на протяжении месяца ложился спать и сразу температура поднималась простожудь...а потом уж в апреле стал млеть в один день после того как поел чебуреков...ночью вертелся вертелся жгло печень а на утро стал млеть как будто сильная инкокцикация думал умру или в кому упаду..приехал в скорую помощ а они даже смотреть не захотели...меня это сильно удивило..я еле мог сидеть...тогда я поехал проверить эхоскопию ничего не покозало только немного повернут желчный пузырь ну она хирург сказала что все ок он ывает повернут немного так что нестрашно...вобщем вот так...а летом стало неплохо только в печени жгло слабость..и шумное дыхание как будто что то мешает дышать как будто трахеии сопаленные и пищевод...об это гастроентеролог даже сказал..я ему говорю что даже петь немогу брать высокие ноты..он говорит это после антбиотиков... а сейчас мне слабо и дипресия в почках давит и вообще в спине..видимо полный дисбаланс на почи идет напряжение ;((( я думаю ложится в больницу..может чем там помогут ? кстати еще калол анатаксин стафилококовый..и после него ненашли ничего ни стафилокока ни haemophilus parainfluenzae не candida albicans...перед вакцинами выпил две таблетки diflucan с промежутком в 5 дней...меня это настораживает..разве двумя таблетками лечится грибок??? с антибиотиками я тоже пил duflucan нашли грибок опять пил две таблетки два дня по одной..потом опять нашли грибок..вот сейчас пил зимой и не нашли ничего..только единицы candida galbrata...возможно изза него вязкость?? но ведь его немного и жто не подлежит лечению??? кстати если сьесть сухое поваренное мясо то во рту появляется сильная сухость и вязкость аж зубы сводит..так было летом.. и сейчас иногда...это явно желч?? а как же она из двенадцати перстной вбрасывается в желудок?? а с желудка еще через одни клапан в пищевод и в рот??? если гатсроентеролог сказал что все ок у меня ничего не деформировано ;((( кстати вместо карсила еще один врач выписывал что то врде ливасин говорит что он новей и сильней дейсвует...кстати а нужно ли моторику желудка улучшать?? пангрол 10000 он вроде улучает выход ферментов из поджелудочной...мне кажется мне нехватает витаминов по потому что даже воспаление после бритья слевой стороы рта там где усы..а так же любой прыщ не проходит пол года или год..от него остается пятно..а в начале если выдаить то красный круг вокруг него..это что может быть?? это кстати после анатаксина вроде как..хотя может и не связано с этим ;((( как с вами по майлу связатся ?
# 01:46 12-10-2011 Алексей, обратиться
кстати мочу и кровь уже год не проверял...когда стало плохо прверял кровь и мочу год назад ...ну ничего ненашли...меня больше всего пугает что руки и ноги насквозь синие прямо кровью наливаются то синие то красные ... а летом пошел на спорт вроде все ок кроме воспаления в печени и тошноты..но бывали дни что резко ухудшалось самочувствие...вот лежишь и делается плохо как будто таксины идут в кровь...как будто все слипается в поджелудочной или печени..это точно билирубин идет в кровь..или таксины бактерии..летом никаких дипресий небыло...но могло стать плохо в один день..ночью ляжишь спать и резко плохо и потеря апетита и дипресия..а на след день все ок..то есть явно обострение болезни. причем парень я спокойный и не мнительный. так что это точно не навязывания мыслей и не мнительность.
# 02:14 12-10-2011 Алексей, обратиться
еще хочу добавить что когда все началось летом 2010 года кроме слабости шумного дахания и слабости в руках...как будто обезвоживание...и как будто неработаю мышцы..так еще и кости кулака хрустеть стали..если пальцы напряч и сжать в кулак то был хруст..по ходу это сильный недостаток витаминов кальций что ли вымылся из костей..но сейчас этого симптома нет...тогда я много загарать ездил на море..и вот в один день стало плохо как я уже говорил...может какую зарау в море подцепил оно было грязным ..и даже уши кстати болели после моря..толи от холодной воды олти еще от чего но никогда в жизне раньше небыло никаких болей в ушах после купаний...видимо антибиотики настолько ослабили оргазним..кстати в побочных эфектах нолицина многое пишу про суставы..и ткани..я думаю это все нолицин натворил.
# 02:49 12-10-2011 bentley, обратиться
и еще вопрос воспаление печени само проходит или праходит а потом возоблавляется?? в данный момент не чувствую воспаления а иногда жгет но пару месяцев как просто давит без жжения...
# 02:53 12-10-2011 Алексей, обратиться
1. Проблема гиперчувствительности= парастезий решается с неврологом.Дерматолог- венеролог этим не занимается

и вот это как понять?? нужно сначало выяснить изза чего это?? наверно что то с кровью и сосудами,зачем все по отдельности лечить??? ведь все стало после антибиотиков...а хирург один сакзал что после антибиотикров организм примерно год востанавливается...

и прежче чем пить хорошие бактерии наверно надо сначало выяснить количество плохих?? и вообще может у меня все ок с кишечником а панос или запоры бывают именно иза неправильно работы печени..слишком она много какого то вещетсва продюсирует..

и вот это

6. Для коррекции ВСД- кортексин 10 мг в мышцу на 2 мл воды для инъекций 1 раз в день 10 дней курс 2 раза через 3-6 месяцев или (эпифамин 2таб 3 раз 14 дней+тимусамин 2таб 3 раза 14-28 дней +церебрамин 2 таб 3 раза 14 -28 дней ) зап 15-30 минут до еды! Только не есть 15 минут обязательно после таблеток этих
7. Гастрамин и гепаталамин по 2 таб 3 раза 28 дней 2-3 раза в год за 15 мин до еды.
Удачи Вам и выздоровления!

пока что пить не буду...остальное поробую..а во сколько это утром пить?? йогурты?? я ложусь в 7 утра спать а просыпаюсь в 7 вечера..летом..ложился в 3 - 4 ночи и просыпался где то так же...вобщем сбился ритм ;((( изза болезни и врачей безтолковых )
# 03:11 12-10-2011 Алексей, обратиться
а и еще про пятна..несколько лет назад они появлялись ну груди потом понял что когда мажешь че нибудь перекисью водорода капнет ну грудь и остаются пятна..иногда по моему сами появлись..и вот сейчас кожа просто красная даже если не в душе..немгого как будто воспаленная как будто когда температура ....если нажать то остается белое пятно...но у меня появилисть две продольные полосы примерно 20CM с кажднйо стороны от пупка в 10 см может чуть больше там где идут вертикальные мышцы живота..если напречь живот то они выделяются..видимо после этого и появились они и сразу прошли через часа пол может через час незнаю...а ноги жудко красные или синие...например если летом идешь в душь с утра они сразу синеют а как вызодишь из душа то краснеют и нажав на них сразу белые пятна...или пальев провести сразу белая полоса как будто кровь размывается...а если сейчас пойти в душь по кожа краснеет и на руках и на ногах...ладошки станоятся красные может это проблема с печенью??? а когда выходишь из душа руки застыют ! от холода и ладошки становятся красными гладками и сухими и сам еле дышишь очень сильная слабость как будто обезможивания организма...и так переодически то лучше то хуже..как сильный туман был на днях холод и жудко плохо...сейчас тепле стало и чувствую себя нормально не считая небольшей хондры.
# 03:18 12-10-2011 Алексей, обратиться
и реально ли вылечить эти сосуды мои красные руки и ноги??? на другом форуме психатр сказал что все анлизы надо отнести к психиатру возоможно нарушение в работе мозга...но я нехочу связыватся с психиатрами..они и бактерии лечат и воспаление ушей и внтуричерепное давление ага целители прямо... не верю им ! у меня дипресии бывали и в 13 лет пол жизни назад и что?? и по осени по ночам как бы давление в глазах прямо цвета всякие летали и что? и проходило..с 14 лет до 22 все ок вообще было...все зависит от образа жизни ...как только начинаешь питатся нормально тусоватся тогда все ок становится...но то что сейчас случилось летом 2010 это уже серьезно..что то антибиотики натворили или еще какая инфекция...но скорей все это все идет после антибиотиков...только симптомы все усиливались..в июне пропали..и вот уже год и 3 месяца с июня 2010 хреново ..хотя сейчас не такие ярковыраженые симптоым..этой осенью так небыло плохо как прошлой..хотя еще и ноябрь даже ненаступил..хотя в том году и в сентябре было плохо...

просто я нехочу мучатся так же как прошлой зимой... от жудкого холода как труп лежал и немог есть даже сразу жудко плохо..как будто кровь непроходит не к одному органу.слезы и холодная голова внутри ! кстати еще семейный врач сказал что голова не может быть холодной,,еще как может ! если в ней нет рефепторов холода точней в мозгах нет! а сама голова может быть холодной как и мозг ! ведь когда приходишь с марозоа домой ,любой человек будет себя плохо чувствовать с небольшой рассеяностью и еле будет говорить у меня после холода всю жизнь губы млеют как будто говоришь как пьяный.
# 05:41 12-10-2011 Алексей, обратиться
и еще хочу спросить что если от гепатита A имунитет не сформировался?? просто нужна было две прививики а я одну сделал..пришел с моря и вторую не сделал...и когда мне лето стало плохо через год..то бесталковая врач сначало сказала что у меня с друзьями проблема по этому ночью внутричерепное давление поднялось жудко сильное и примесь еды во рту вобщем сдыхал ка кбудто мен якто то наркотой каждый ноч накачивал..так вот а как я сказал ей про прививку она сразу же сказала что это иза прививики и что у меня теперь вообще имунитета нет..так ощущение придумывают все что угодно лиш бы запудрить мозги пациенту потому что они ничего незнают им нужно как то обмануть пациента это смешно и грустно..глав врач сказал что наоборот чем меньше химии в крови тем лучше...кстати а анатаксин стафилококовый на всю жизнь защищвает?? просто прошлой зимой я думал что это от стафилокока а на самом деле это не по этому..и как только лучше немного стало я стал его колоть..3 раза 1мг 1мг и 2мг..под лопатку в клетчатку...даже две вакцины хватило бы...так хирург сказал.
# 04:26 14-10-2011 Valerija, обратиться
Тебя залечили,не надо мучиться,ты был здоровый парень,что теперь стало?Не ходи к врачам,ты слишком загружаешь их своими болячками ,поэтому они тебе приписывают,лишь бы отвязаться от тебя.А к психиатору посылают,т.к. ты, на почве того,что они тебя залечили,впадаешь в отчаяние.Самое простое,что тебе надо сделать и ты будешь здоров,все пройдет,только верь.1.Найди молочный гриб,настаивай молоко,пей один литр в течении дня,когда захочешь,до еды или после еды без разницы.2.Крапива свежая,если нет, засушенная.Заваривай пол.литра и сразу как заварилась,ну конечно пусть остынет, до теплого состояния,каждое утро, натощак, выпивай в течении 10 дней-это обязательно.3.В течении двух месяцев,два раза в неделю, ходи на расслабляющий массаж всего тела.Если будет тебя раздражать,что либо,днем или в конце дня,на ночь выпивай стакан горячего чая из листьев шалфея с ложкой меда.А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ ( не психуй не злись,дочитай до конца._ НАЙДИ ВЕРУЮЩЕГО СЛУЖИТЕЛЯ РАССКАЖИ ЕМУ ВСЕ, ЧТО ТЯГОТИТ ТЕБЯ,ИСПОВЕДУЙСЯ,ПОПРОСИ ГОСПОДА ПРОСТИТЬ ТЕБЯ,ВОЙТИ В ТВОЕ СЕРДЦЕ,И ИСЦЕЛИТЬ ТЕБЯ,И ДУШУ И ТЕЛО. И если есть у тебя возможность,съездий в Израиль на Мертвое море и искупайся в нем,и будешь новый человек,а это время,время твоих страданий,будешь вспоминать как страшный сон.
# 00:20 15-10-2011 Алексей, обратиться
Valerija,

так мне реально стало плохо летом 2010 как будто я инфекцию подхватил стало лицо как будто пухнуть ...усталое стало...глаза затуманеные...ужас просто и синий весь..особенно зимой такой синий что немогу соображать ничего вся голова холодая причем здесь гриб??? нехочу я никакие грибы пить. здесь нужен ревматолог а так же инфекционист и по печени врач...я их негузил просто они дураки плохо учились по этому и помоч немогут.
# 13:58 16-10-2011 Аноним, обратиться
да короче, проститутка подарила тебе стафилокок, гонокок, хламидию, и сифилис, а может он у тебя был до этого, раз член был в эрозиях. А еще она подарила тебе гепатит С, наверное...
ИФА (IgG) Анализы покажут яснее, если не принимал антибиотики в течениии последних 3х месяцев.
но в любом случае можешь пока попить хлорофилипт - спиртовый экстракт эвкалипта по инструкции и понаблюдать по состоянию.
Хламидии и гонорея дают чувство холода и проблемы с сосудами, сифилис дает кошмарные сны и проблемы с мозгом (ну и не только), стафилокок дает проблемы с сердцем и миндалинами (тонзилит)
Если ничего никто не сможет помочь и никто ничего не выявит а состояние будет хуже некуда и анализы будут чистыми, то имеет смысл заняться самолечением, может быть попить несколько месяцев эритромецин в дозировке лечения гонореии и хламидиоза, пить кстати безперерыва ни дня.
Лимфоузлы как? увеличены, руку поднимаешь подмышка наружу не выпячивается?
# 11:01 18-10-2011 Аноним, обратиться
обязательно предупреди тех с кем занимался сексом о том что у тебя плохое самочувствие и что ты мог их чем то зарозить, пусть даже если секс с ними был с презервативом или вы просто целовались.
Это будет правильно, вдруг у них обнаружится возбудитель, так кто-нибудь из них тебе об этом расскажет и ты поймешь от чего лечится.

Кстати отпишись пожалуйста, если узнаешь причину своих бед.
# 00:19 20-10-2011 Алексей, обратиться
Аноним,

ты даун дебил и просто придурок аахахахха у меня никогда небыло никаких инфекци в мазке ))) он всегда чистый ))) и никаких инфекций у меня нет ))) а то чт у тебя проблемы с головой это точно.
# 00:21 20-10-2011 Алексей, обратиться
вот сейчас пришли холода и мне опять плохо лицо потное усталое и давит в печени , и вонь во рту.
# 22:10 28-11-2011 некто, обратиться
10000 девушек??? И проститутка на ночь???? Явно завышеная самооценка и такое же количество болячек. Тебе не доктор нужен а трудотерапия. В деревню, поля похать и потеть будеш от работы и не замёрзнеш и спать будеш как убитый без кошмаров. ДА и русская баня все микробы убивает!!!!! Удачи!!
# 16:32 29-09-2013 Виктория…, обратиться
Здравствуйте Алексей!Очень плохо,что Вы негативно реагируете на все высказывания в Ваш адрес о возможной инфекции попавшей в Ваш организм,неважно каким способом!
Вот у меня например,скажу я Вам кишечная нфекция и уже 7 лет.Эта инфекция считается патогенной(кстати у меня среднемедицинское образование)Если Вам о чём то говорит,то это Иерсинеоз(их несколько видов)Так вот у меня 2 вида и энтероколитика и псевдотуберкулез..Почитайте литературу в нете..Семь лет назад во всех Сми писали что это острое инфекционное заболевание,а сейчас уже,пишут,что хроническое течение...!!!!Эта инфекция,я ею болела год и 3месяца,началось внезапно,просто после банальной диареи однократной с подъёмом температуры и все закончилось..через пару дней симптомы простуды,далее через месяц острый гастрит,скорые,сильные боли в животе,правом подреберье ,зуд,высыпания на коже и тд...Пропила антибиотики,с трудом почему то,уже казалось с транно..Всё притихло..НО горечь так и продолжала мучать месяцы,потом ноги стали плохо ходить,начался гормональный сбой,явной картины кишечной инфекции не было,никто и не знал,что происходит,сбой всего организма..кишечной формы не было вообще...Так же с шеей,так же неврологические штучки..масса всего,стала бегать по врачами и как обычно,любимое слово врачей астенический синдром..Ну короче можно долго описывать и рассказывать..За год и 3 месяца дошла до ручки,иммунитет упал..совсем..Есть потом не могла,рвота бесконечная,стул жидкий,симптомы аппендицита,НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ,в итоге спас жизнь Назаров В.Е.профессор из ВМА,тк он указал на хороническое течение этого заболевания и заставил сделать анализы..Но,увы,всё плохо,тк АЛЛЕРГИИ ПОЯВИЛИСЬ И НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ...лечение вяло было,ради выживания,и потом почки,потом потом...всё совсем плачевно..тк уже 7 лет,я не могу вылечиться...я пыталась..пила антибиотики,колола даже ТИЕНАМ,самый сильный,сначала было лучше,но инфекция так и не убилась..Сейчас..я и Тиенам не могу,у меня аллергии на все антибиотики,жуткие,внутричерепное давление,ужасы,реакции на кровь-страшные которые могут стать необратимыми,жуть..Так вот ближе к вашей истории я хочу сказать,если вы себе верите,не останавливайтесь,тк в Нашем организмне не возникает ничего просто так-это инфекции!У меня тоже нервы,тоже слабость депрессии бывают,боли в костях,мышцах,по всему организму..Питаюсь кое как,а то не переваривание.Настроение хорошее,если нет болей...,но страшно,невозможность лечиться..лекарства никакие уже не переношу..Но,кстати,про анализы...Анализы за 7 лет у меня показали только 2 раза,когда были острые формы,это когда был признак аппендицита,который не удалили,а вышел сам,содержиме отделилось,я пила тогда антибиотик,потом ещё несколько раз показывала кровь,потом анализ несколько лет не показывался,и вот спустя несколько лет,анализ второй раз можно сказать показало,когда были язвочки,эрозии в желудке,спровоцированные острой пищей,а так бы я думала что это последствия,тк мне казалось,что Тиенам,должен был вылечить ИЕРСИНЕОЗ,а нет,не вылечил..Но я не прошла иммуномодуляторами терапию,тк Иерсинеоз внутриклеточная,лимфотропная инфекция..Вот теперь всё,мне даже Тиенам нельзя,тк вообще никаие лекарства не идут..Сейчас прихватило почки,3 дня ампицилина,и внутричерепное давление,аллергия,шея и так проблемки,а тут всё хуже..Отключки,голова кружится,обморочное состояние..Надо в больницу..а я дома..как жить,лекарства незя,а тут ещё мой Иерсинеоз,который надо вылечить...а то он меня полностью разрушил,не могу поверить..Надо было напиться антибиотиков 7 -8 лет назад,когда был понос ещё и забыть...Пропить как следует от 10 дней,а не как у Нас в боткина 5 дней приглушают а потом вот такие вещи,люди бегают к гастроэнтерологам,гаматологам,аллергологам,РЕВМАТОЛОГАМ,а Это ИЕСИНЕОЗ!!!!нелечаный,или заглушеный в хронической форме,разрушает иммуниетет!!!!(кстати у Нас в СПБ,в боткина,мне никто не делал это анализ,его так не находили,в боткина быо врачь Антонов и Неверов,которые ставили астенический синдорм и дизбактериоз,Неверов хотел меня кормит антидепесантами,он на них помешат и не верил мне,когда узналось что это Иерсинеоз хронический,хорошо я не пила антидепресанты,зато пила по его рекомндации антисептики,началась лейкопения от них,и через неделю чуть не случился перетонит,а он преподаёт в 1 меде,гдя я училась.Мне спас жизнь НАЗАРОВ!!!!Это он заставил сдать анализы в ПАСТЕРА ПЦР,и я уверена что именно ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ,открыл Иерсинеозы,как хроническое носительство..Теперь спустя годы пишут,а ведь я много прочитала литературы,и тогда нигде не пислаи этого..Если бы я не слушала никого и напилась бы тогда антибиотиков,была более внимательна к себе,сейчас бы я жила как все белые люди и не мучалась..а я выживаю..Всем советую пить антибиотики,если чувствуте что-то не то,лечиться как следует,не доводить до хронизации,ведь все болезни от инфекций!Увы,я так хочу вылечить эту занозу,которая не даёт моему организму оправиться ,но теперь всё очень страшно,НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ,ПОЧТИ ВСЕХ!Как быть?!Пока её не вылечить всё хуже,иммунитет,как говорили разные мнения поднимать,да бесполезно..Инфекция не спит!Лечитесь,копайтесь..И Берегите себя,верьте себе,и внутреннему чутью...(пусть я болею ужасно,но я бы вообще тут сейчас не написала,если бы верила всем врачам их были сотни,и те кто преподают,и типа лучшие,а спас жизнь один-он молодец!!!!об этом мало пишут и мало говорят!!!
# 20:02 12-04-2014 notadoctor, обратиться
привет! иерсиниоз можно попробовать полечить бактериофагом, только уж если браться за лечение то действительно сразу курса 2-3 а то и 4 без перерыва чтоб уж наверняка, деньги рассчитайте это удовольствие очень дорогое, чтоб на половине курса не кончились...