терапевт

16:46 13-01-2012 / марина / петербург, обратиться

Здравствуйте.вчера поскользнулась,упала на попу и сильно ударилась(у меня менструация).Копчик сейчас не болит,но во время удара у меня была боль и чувство распирания внизу живота и позывы сходить по большому,извиняюсь,сегодня немного растройство желудка,но стул нормального цвета,крови нет,боли особой тоже нет(но немного после ушиба),месячные идут как обычно(необильно),но периодически чувство слабости и подташнивает,температура нормальная,моча нормальная,скажите пожалуйста,могла ли отбить органы малого таза,может ли быть внутреннее кровотечение?

Ответы

# 17:16 15-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет,это вряд ли.Скорее всего,в течение недели всё нормализуется.если нет - покажитесь врачу