banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

22:50 09-02-2012 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! У меня какой-то РЕДКИЙ случай. Пожалуйста, помогите, я сильно обеспокоена!

Вчера хирург удалил мне две родинки на спине и на декольте (предварительно осматривал онколог и дал разрешение). Сегодня, когда я пришла на перевязку, врач сказал мне следующее - Что у меня что-то с кровью, он не может сказать точно, но полагает, что это интоксикация крови и кожи, т.к. ФОРМАЛИН, в который поместили мои родинки превратился в пенистое белую жидкость. Т.е. какие-то вещества в крови вступили в химическую реакцию и превратили формальдегид в "молоко". Родинки отправили на гистологию.

Мне 23 года. Что касается здоровья, то чувствую себя плохо. Последние полгода держится субфебрильная температура, не могу нормально дышать (не получается сделать глубокий вдох), а теперь еще и выяснились непонятные роблемы с кожей и кровью.

Вопрос 1. Скажите, пожалуйста,может ли это быть ИНТОКСИКАЦИЯ организма в целом, кожи, крови, легких??? (У меня есть подозрения на экологию на работе. Там у нас есть рядом кафедра Биотехнологий и проводяться неизвестные опыты. Чувствую себя плохо преимущественно на работе и после нее, во время отпуска дышать становится легче.)

Вопрос 2. Что в крови может вступить в такую "странную" реакцию с раствором формальдегида?

Вопрос 3. Какие анализы, обследование мне следует пройти, чтобы проверить организм на интоксикацию.

СПАСИБО.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:13 10-02-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, по поводу пенистого формалина-что-то непонятное. Дождитесь результатов гистологии. По поводу вашей работы, конечно, все возможно, нужно обследовать функцию внешнего дыхания, сдать анализы. Обратитесь очно к терапевту или токсикологу.
# 20:40 11-02-2012 Мария, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
спасибо большое! Функция внешнего дыхания - НЕ НАРУШЕНА.
У терапевта сейчас наблюдаюсь, обследуют постепенно, ищем причину плохого дыхания. Меня в замешательство ввела ситуация с формалином. Нигде-нигде не могу найти никакой информации про это.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru