терапевт

16:04 01-05-2012 / Родион / Подольск, обратиться

Здравствуйте. У меня после удаления полипа прямой кишки развилась канцерофобия, с которой пытаюсь активно бороться.
Сделал УЗИ брюшной полости, лимфатической системы, мягких тканей, мочеполовой системы, мошонки, простаты, щитовидки - без патологий.
Сделал так же ФГДС - признаки поверхностного гастрита, бульбит.
Скажите, как вообще быстро из здоровых тканей развиваются злокачественные опухоли? Есть ли смысл делать полное обследование каждый месяц? Если я месяц назад сделал ФГДС и все относительно нормально, могло ли за месяц что-то вырасти?

Ответы

# 10:12 02-05-2012 Аноним, обратиться
Родион, вам необходимо пройти курс лечения канцерофобии у психотерапевта...