banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

14:50 13-05-2012 / Вероника… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что бы это могло быть. Началось все с простого кашля недели две назад. думала ОРЗ. Но простыми средствами, которые обычно применяла избавится не получилось. Перепробовала все - и чай с медом и лимоном, и мешочком с горячей солью горло прогревала, и лекарства принимала - арбидол, флавамед,сироп гербион. Кашель не прошел стал только хуже - мокрота не отходит, не могу прокашлятся до тошноты. уже несколько дней так. пока не стошнит кашляю. и температура была 38 пару дней назад и снизилась сейчас до 37. и голова кружится начала. не могу понять что такое со мной. К врачу обратиться смогу только через несколько дней.Помогите пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:10 13-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно покажитесь врачу,возможно потребуется ренген.Попрбуйте флемоклав солютаб по 500 три раза в сутки(каждые 8 часов).отхаркивающие - АЦЦ или амброгексал.Обильное питье с вит.С,чай с имбирем и шиповником

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru