терапевт

13:47 28-05-2012 / Нина / Москва, обратиться

Здравствуйте!Сегодня неделя,как появился кашель,а до этого болело горло.Кашель сухой,мокрота не отходит.Несмотря на то,что в первые дни пропила антибиотик Амоксициллин,после которого появилась сыпь на лице.Также принимаю четвертый день АЦЦ,бронхолитин,спрей Новопосол,грудной сбор из трав,молоко горячее с медом,назальный спрей.Результата нет,мокрота не отходит,иногда бывают сподвижки,но мало.Подскажите,может я не то пью.С поликлиники врач по телефону ничего нового не посоветовала.Прочитала про Геломиртол,но боюсь пока принимать,потому что сыпь на лице пока не прошла,не будет ли еще хуже?Надеюсь на Вашу помощь.Спасибо!P.S.Температура днем нормальная,даже пониженная,а к вечеру 37,0 - 37,2.

Ответы

# 14:15 28-05-2012 Наталья, обратиться
От геломиртола хуже конечно не будет, но вам надо вызвать врача из поликлиники для очного осмотра, а не советоваться с ним по телефону, тем более, что нет эффекта от лечения.
# 07:48 29-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите доктора очно,возможно необходимо сдать анализы и провести рентгенографию легких.