терапевт

17:14 25-07-2012 / АлексейКо… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! не нашлось нужного раздела для моего вопроса, решил адресовать терапевту. У меня редкое и неизвестное заболевание: -Саркоидоз (определили при ренгене, в легких). Уже 8 лет живу с этим заболеванием и улучшений не наблюдается. Недавно в интернете вычитал рекомендацию что с Силицея х6 прием по 8 крупинок 3 раза, саркоидоз (гранулемы саркоидоза) начинают рассасываться. Вопрос в следующем:
-действительно ли Силицея х6 может помочь мне?
-есть ли у неё противопоказания, и не навредит ли она мне?
Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 12:31 26-07-2012 Аноним, обратиться
АлексейКо…, вы пишете о гомеопатическом препарате, но гомеопатию официальная медицина не признает....А традиционными методами, гормональными препаратами, вас лечили?
# 10:21 02-08-2012 АлексейКо…, обратиться
Да лечили, местного применения -Симбикорт дозировка по 2*2, трентал 1*3 и аевит, плазмоферез. Никаких изменений, наоборот с момента лечения стал чувствовать себя хуже, появилась ужасная одышка. Врачи говорят это норма но с такой нормой как то плохо живется...Вот и решил попробывать параллельно альтернативные способы лечения.
# 15:28 07-08-2012 АлексейКо…, обратиться
Да лечили, местного применения -Симбикорт дозировка по 2*2, трентал 1*3 и аевит, плазмоферез. Никаких изменений, наоборот с момента лечения стал чувствовать себя хуже, появилась ужасная одышка. Врачи говорят это норма но с такой нормой как то плохо живется...Вот и решил попробывать параллельно альтернативные способы лечения.