терапевт

09:58 29-07-2012 / Марина / Красноярский край, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, мне 27 лет, последнее время чувствую себя как-то плохо. слабость, отекать стали руки не с утра, а в течении дня, бросает в пот резко и сильно, полностью все тело мокрое, даже ощущаю, как по мне бежит этот пот. это происходит и в течении дня и ночью. сплю очень беспокойно.очень часто ощущаю сухость во рту, особенно ночью. подскажите пожалуйста это что-то серьезное и что мне делать в этой ситуации. спасибо.

Ответы

# 14:36 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться терапевту,при необходимости Вас направят на консультацию к другим специалистам и на анализы.