banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

10:41 29-07-2012 / ольга / Тихорецк, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой о помощи. Мне 55 лет. Вес - 64 при росте 162 см. Сдала анализы на холестерин и сахар. Показатели следующие: холестерин - 9,3 а сахар - 3,2. Давление 128/89. Помогите рекомендацией: как снизить содержание холестерина? Такое содержание сахара в крови допустимо? Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:29 29-07-2012 Наталья, обратиться
Для снижения холестерина Вам нужно придерживаться определённой диеты и принимать препараты, чаще всего назначаются статины, но назначить их должен врач на очном приёме. Сахар у Вас в пределах нормы.
# 14:34 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит ограничить употребление животных жиров.Если в течение 1-2 месяцев соблюдения диеты не произойдет снижения уровня холестерина, идите наприем к врачу,доктор назначит холестеринснижающие препараты.Обязательны регулярные дозированные физические нагрузки,они так же способствуют сжиганию жиров и тренируют сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма.рекомендованы прогулки на свежем воздухе,бассейн,велосипед,спортивные игры(если нет противопоказаний),фитнес...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru