терапевт

09:29 11-09-2012 / Наталья / г.Лесосибирск, обратиться

Здравствуйти скажите пожалуйста можно ли принемать сироп от кашля Пектусин мне прописал гинеколог, так как у меня кашель уже месяц отхаркивающей я беремена срок 6 нидель.Я лежала в стационаре 10 дней меня прокапали но кашель так и не прошел диагноз поставили обоструктивный бронхит врач мне ответил больше мы незнаем что делать с тобой и отправили меня домой сказали долечивайся дома, скажите пожалуйста можно ли мне его принемать.

Ответы

# 10:18 11-09-2012 Наталья, обратиться
Вообще пектусин при беременности противопоказан.
# 10:25 11-09-2012 Наталья, обратиться
Наталья,
Скажите пожалуйста а что мне можно принемать, у меня от кашля болит низ живота, незнаю что уже делать. Спасибо заранее за ответ.
# 10:51 11-09-2012 Наталья, обратиться
Можно принимать мукалтин, сироп корня солодки, доктор мом, но перед приёмом этих препаратов всё-равно лучше проконсультироваться с врачом очно (терапевтом), учитывая Ваше положение.