терапевт

13:39 20-09-2012 / Анастасия… / Донецк, обратиться

Добрый день, 10 день держится температура 37,1-37,4...заболела банально орз, пью ровамицин, насморк проходит, но еще есть, горло почти не болит. Но ломит суставы и ноет поясница. Смущает такая долгая температура при приеме антибиотика...что делать?

Ответы

# 13:47 20-09-2012 Костя, обратиться
зачем антибиотики? это доктор прописал? может у него стоит спросить что делать?
# 14:10 20-09-2012 Анастасия…, обратиться
Мама врач, и сказала пропить, начала пить после 4 дней, как насморк усилился и не проходил...видимо они мне не помогают.
# 15:32 20-09-2012 Сергей, обратиться
Если это вирусное заболевание, то антибиотики вообщем то неэффективны, только чтобы не присоединялась бактериальная инфекция. Если сердце и почки в порядке, то во время всяких вирусных орз нужно больше жидкости пить.
# 09:22 24-09-2012 Ника, обратиться
Анастасия…,
Интересно! Пью спирамицин четыре дня. Температура 37.3. Видимо в нашей области вирус какой-то.