терапевт

08:06 25-09-2012 / Юрий / г.Одинцово, обратиться

Здравствуйте. После лечения в больнице был назначен к приему "Моноприл". А врач терапевт в ведомственной поликлинике выписал "Лизиноприл". Это одно и то-же? Можно ли их принимать одновременно (сегодня один препарат, завтра другой), а то моноприл еще не закончился? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:59 25-09-2012 Наталья, обратиться
Эти препараты относятся к одной группе (иАПФ), но к разным классам и подгруппам, это два разных препарата. Лучше допринимайте моноприл, а потом начните лизиноприл.