терапевт

16:59 01-12-2012 / NIL, обратиться

Здравствуйте,
6-й месяц субфебрильная температура. 37 ровно. Обращался к 2-м ЛОРам и 3-м терапевтам. Врачи не могут найти причину. Мне 25 лет. Нигде особо не болит и ничего не беспокоит. Давление в норме, иногда на 5-10 ед. бывает повышенным но при росте 195 это нормально говорят. Сон хороший. Аппетит хороший. Пару дней назад стал чувствовать слабость в руках после 11,00 утра. Вечером проходит.

Сначала нашли глисты, очень мало правда. Лечился 10-15 дней. Затем сдал анализ на стафилококк/ кандида. Нашли в большом количестве. Прописали 10 антибиотиков 2 раза в день + нистатин таб. - не помогает.

+ Анализы: Общий анализ крови (немного повышены лейкоциты)
Анализ крови на реакцию Райта/Хеддельсона - отрицательно.
Рентген - Чисто
Рентген головы - чисто

Давно (1-1,5 года назад) проходил УЗИ: камни в желчном

Подскажите к кому обращаться?

Ответы

# 18:03 01-12-2012 Наталья, обратиться
К инфекционисту.
# 17:21 10-01-2013 natalja, обратиться
У меня уже 18 лет такая температура!!! С утра нет потом поднимается до 37.0 в течении дня 37.0-37.5 и к ночи снова падает. Обследуюсь уже больше 5 лет и ничего не находят!!!!!!!!!!!!!Уже и гланды вырезала-думали что причина в них но-безрезультатно! Многие врачи говорят что до 37.2 -это норма.