терапевт

15:25 10-12-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на протяжении недели сухой кашель , горло не болит , темп. не выше 36.9 ; принимала АЦЦ , сироп солодки , мукалтин - безрезультатно . Чем и как продолжить лечение ?
Возможно антибиотики ? Уколы ? В целом , я не имею хронич. болезней , аллергии и непереносимости чего-то бы ни было . Сейчас нахожусь на работе , нервирую коллег кашлем . На больничный уйти не реально. Доктор ! Подскажите. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:21 10-12-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, нельзя было в вашем случае принимать препараты, разжижающие мокроту. Необходимы средства, подавляющие сухой кашель-вы получили обратный эффект.