травматолог-ортопед

17:05 08-12-2001 / Алёна, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы вы посоветовать, какое физиолечение необходимо пройти после консервативного лечения гематогенного остеомиелита без секвестирования (дочери 16 лет). Прокололи линкомицин, сразу после этого прокапали тиенам. Улучшения есть, но врач сказал, что необходим курс физиотерапии и . .. уехал в Россию навсегда : ( А новый врач- интерн говорит, что физиотерапия при остеомиелите - "собачья чушь". ..
Спасибо.

Ответы

# 20:35 08-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать посев крови на флору и чувствительность к антибиотикам и на основании этого лечить. Для того, чтобы что- то посоветовать, нужно знать весь ход заболевания и лечения.