травматолог-ортопед

23:39 21-04-2010 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте!Начало беспокоить колено, сильно щелкало, а после длительной нагрузке ноющая боль. Сделала МРТ. Признаки частичного интерстициального разрыва передней крестообразной связки с реактивным умеренно выраженным синовиитом правого коленного сустава и надколенниковой сумки.Дегенетивные изменения менисков 1 степени. Прописали лечение: 5 уколов(внутрисуставных) Цель-Т 2.2, физиотерапия с терафлексом, Курс таблеток Терафлекс Адванс. Наколенник. Как на выш взгляд это правельное лечение? Можно ли мне заниматься на велотренажере?п.ч. у меня брадикардия и ВСД по гипотоническому типу, врачи назначили заниматься каждый день. Какую физическую нагрузку можно делать и как скоро? Спасибо.

Ответы

# 19:34 22-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы не стала делать цель т внутрисуставно. Но это лично моё мнение.