травматолог-ортопед

14:17 09-08-2010 / Павел / Минск, обратиться

Добрый день! У меня старая травма. Получил на тренировке.
Резко поднял ногу под углом 45-50 градусов от вертикали. В результате растяжение задней поверхности бедра(залечил) и резкая боль в области паха. примерно 7-8см ниже от тазобедренного сустава и 3-4 см по направлению к паху. В перое время не мог коснуться руками до пола не сгибая колен. Ощущаю боль при скручивании тазобедренного сустава(боль не в самом суставе). Ощущаю боль при ходьбе, не могу опереться на ногу. Первое время было больно сидеть. При покое нога не болит. Проходил лечение электро что то там. Марля с димексидом на электроды и под напряжение - не помогло. Врач хирург(не делая снимка) поставил диагноз разтяжение паховых мышц. Не знаю как лечить. Не тренируюсь уже год.Очень на вас расчитываю. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 14:31 09-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мне сложно заочно определить причину болей. Может быть, дело в связках паховой области. Может быть, проблема в самом тазобедренном суставе.