banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

14:17 09-08-2010 / Павел / Минск, обратиться

Добрый день! У меня старая травма. Получил на тренировке.
Резко поднял ногу под углом 45-50 градусов от вертикали. В результате растяжение задней поверхности бедра(залечил) и резкая боль в области паха. примерно 7-8см ниже от тазобедренного сустава и 3-4 см по направлению к паху. В перое время не мог коснуться руками до пола не сгибая колен. Ощущаю боль при скручивании тазобедренного сустава(боль не в самом суставе). Ощущаю боль при ходьбе, не могу опереться на ногу. Первое время было больно сидеть. При покое нога не болит. Проходил лечение электро что то там. Марля с димексидом на электроды и под напряжение - не помогло. Врач хирург(не делая снимка) поставил диагноз разтяжение паховых мышц. Не знаю как лечить. Не тренируюсь уже год.Очень на вас расчитываю. Помогите пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:31 09-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мне сложно заочно определить причину болей. Может быть, дело в связках паховой области. Может быть, проблема в самом тазобедренном суставе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru