травматолог-ортопед

21:34 25-01-2011 / Андрей / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, у меня следующая проблема.
Занимался спортом с 12 лет, сейчас мне 20. Дело в том, что плечи у меня широкие, как положено, таз узкий, а вот бедра нет, вертелы выходят за пределы таза, причем именно кость, жира у меня нет, в связи с этим получается женская походка. Год назад такого не было, кости начали расти, с чем это может быть связано ?

Ответы

# 20:39 29-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вероятно, Вы слишком "накачали" ягодичные мышцы. Однако заочно мне трудно судить.