травматолог-ортопед

20:55 22-03-2011 / Ольга / Минеральные Воды, обратиться

Здравствуйте!!! Моя мама, ей 54 года сломала кисть руки 1-го февраля, прошел месяц сделали рентген и показало что рука вообще не срастается и заново наложили лангетку ещё на месяц. Она принимает кальций д3 никомед,мумие,кисло-молочное, хаш и холодец. В Аптеке посоветовали лекарство:АРТРА® СОСТАВ: одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой содержит:Активные действующие вещества:
Глюкозамина гидрохлорид 500 мг
Хондроитин сульфат натрия 500 мг
Вспомогательные вещества: кальция фосфат двузамещенный, микрокристаллическая целлюлоза, натрия кроскармеллоза, кислота стеариновая, магния стеарат.
Оболочка:Гидроксипропил метилцеллюлоза, титана двуокись (Е171), триацетин.
Как вы считаете эффективно ли это лекарство в данной ситуации? С Уважением Ольга.

Ответы

# 11:07 23-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Данный препарат не имеет отношения к срастанию костей. Кстати, диагноз Вы не написали.