травматолог-ортопед

00:42 13-12-2011 / наталия / Полтава, обратиться

Здраствуйте!Моей маме 62 года у неё артроз с деформацией левого коленного сустава(сильно скривило), а вот вчера она при наклоне услышала хруст и сильно заболел правый сустав.Ей раньше назначали:
-нимесил 3 дня(1порош.-2 р.в день) ;
-кальцемин(по схеме) ;
-терафлекс адванс (3 недели);
-носить ортез(но он сильно тяжол,мама не носит)
Но чтобы сильно помогло,то нет.При обострениях мы прокалываем Диклоберлл 3.0 №5, она пёт Федин.
На щёт операции проблематично: возраст,сердечко слабенькое,риск операции и цена.
Подскажите пожалуйста какие недостатки нашего лечения? И назначте правельное лечения обоих суставов. Большое спасибо за ответ!!!

Ответы

# 00:36 14-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Назначения совершенно обычные, когда лечим непонятно что. Из Вашего сообщения непонятно, какое было обследование и какой точный диагноз (артроз имеет 4 стадии). Как минимум нужно рентгенограммы смотреть.