травматолог-ортопед

14:54 23-02-2012 / Гульдар / Башкортостан, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз артрозо-артрит тазобедренных и коленных суставов. Постменопаузальный остеопороз с риском переломов. Назначили терафлекс-адванс по 2 капсулы 3 раза в день 3 недели, остеогенон по 2 т 3 р в день 3 месяца, вит Д3 - большая нагрузка на желудок. А можно ли самой уменьшить дозу, при этом продлить прием? Назначили в РКБ, съездить еще раз в столицу нет возможности. Спасибо заранее.

Ответы

# 19:57 26-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не вижу особого смысла в данных назначениях. Ни при артрозе, ни при остеопорозе.
# 10:37 29-02-2012 Гульдар, обратиться
Кузьмина Ю.О., Спаибо за ответ! Как мне быть? Какие, по Вашему, препараты эффективны? Ничего в этой области не знаю... И знакомых нет... Что мне делать?