травматолог-ортопед

20:29 22-04-2012 / любовь / москва, обратиться

добрый вечер у меня такой вопрос ответе если можно 1февраля удалили камень из почки 2см опер полосная камень окаэался фосфатным запретили есть молочные продукты т е кальций 3дня назад обнаружили остеопороз ревматолог выписала альфа д3 тева 500мг по1кап 4месяца и миакальцик 1 мес это правильно переживаю не появятся опять камни мне 59 лет спасибо

Ответы

# 19:02 25-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. После операции по удалению камней обычно назначают лечение, препятствывающее их образованию. Основные позиции - обильное питье (чучше всего ягодные морсы, чай с лимоном) и фитотерапия. Обратитесь очно к толкового нефрологу.