травматолог-ортопед

23:03 07-09-2002 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте. Александр Валерьевич, 2. 09 была у вас на приеме с диагнозом коксартроз правого тазобедеренного сустава, комп. томография нашла грыжу Шморля, рентген не показал артроза сустава, выписан прием ксефокама(8 мгх2р/ д 5 дней). сирдалуд(2 мг 5 дней) и супрадин плюс долгит крем и траумельС боль в правом суставе уменьшили, сообщение о результатах д. б. доложить 9. 09, по ощущениям правый и левый сустав отличаются, что порекомендуете дальше делать, ведь это только уменьшило боль , но не устранило причину, напомните пожалуйста, что надо ставить между большим пальцем ноги и вторым при поперечном плоскостопии и отклонении б. пальца. спасибо за ответ, Наталья

Ответы

# 22:40 10-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Если боли слабые, необходимо улучшить кровообращение в тазобедренных суставах - использовать велотренажер, плавание, пройти курс физиотерапии. 2. Межпальцевой корректор.