banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

14:17 08-01-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Пчти 2 месяца назад при игре в футбол у меня случился вывих (латеральный) надколенника, я его сам себе сразу вправил (я студент медик). Врач- травматолог, после рентгена и осмотра, сказал, что можно лечить консервативно: иммобилизация 2- 3 недели + физиотерапия. Я так и сделал, но до сих пор я еще 1)хожу в повязке и хромаю, 2)при ходьбе к концу дня в суставе жуткое чувство усталости, 3)при активных движениях в суставе где- то под надколенником какое- то щелканье с легкой болью, а иногда при неловком движении возникает очень резкая стреляющая боль в суставе. Быть может все так и должно быть, но ведь прошло уже почти 2 месяца, а я еще не восстановился? Может просто нужен суставу покой? Сегодня решил недельку попринимать Ортофен, может быстрее восстановлюсь… Что же мне все же делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:35 09-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже, что есть повреждение мениска и нестабильность в суставе. Ортофен есть бесполезно. Вам необходимо пройти обследование, ЯМР- томографию или артроскопию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru