травматолог-ортопед

10:21 03-03-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте и помогите, пожалуйста. Неделю назад заморозил колени до потери чувствительности. Через день они начали болеть. Сейчас болят и плохо реагируют на нагрузку (устают быстро). Как мне восстановить их силу? На вид обычные. Не синели.

Ответы

# 20:54 03-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Взять больничный, сидеть дома и пить НПВС.
# 09:26 04-03-2004 Владимир…, обратиться
Спасибо за ответ. Вопрос какие НПВС - они же приводят к язве желудка (http: // www. aptekaonline. ru/ dict_lnkid- 21. html, http: // www. artritu. net/ facts. htm). Посоветуйте безопансый препорат. И объясните зачем больничный. Ведь я заморозил ноги две недели назад. ..
# 19:32 04-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Больничный для того, чтобы отлежаться дома. Из НПВС - надо принимать современные препараты (мелоксикам, нимулид и т. п. ). И вообще неплохо было бы показаться специалисту (терапевт, выдающий больничный, как минимум).
# 13:01 24-01-2008 Аноним, обратиться
Что такое НПВС